Агентам

Фестиваль вебинаров. Winter dreams

Мы продолжаем наш большой фестиваль вебинаров и с огромным удовольствием объявляем тему нового блока.

Уверены, что вам она тоже понравится, ведь все наши встречи на следующей неделе будут посвящены зимней сказке! Поэтому и страны мы выбрали те, в которых зима невероятно красивая и снежная – Франция, Польша, Финляндия, Болгария, Андорра и Чехия.

Winter dreams

Вместе с нашими экспертами вы прогуляетесь по рождественским ярмаркам и рассмотрите украшенные к праздникам витрины и улицы, узнаете, где готовят самый вкусный глинтвейн, выберете самые душевные подарки к Новому году себе и своим близким и посетите самые яркие зимние фестивали. А еще, узнаете, какие праздничные программы готовят отели, без каких национальных блюд не обходится рождественское и новогоднее застолье, какие специальные предложения приготовили на зиму торговые и развлекательные центры.

Горнолыжный сезон тоже обсудим, чтобы вы легко ориентировались, какой курорт подходит для новичков, а какой – для опытных спортсменов, сколько стоит прокат снаряжения и Ski-pass и в какой школе самые профессиональные инструкторы.

Так что, поставьте себе напоминание о начале вебинаров и готовьте вопросы. А мы, кстати, тоже приготовили вопросы для самых внимательных участников и за правильные ответы будем дарить приятные сувениры!

Александр Полищук

руководитель направлений Польша и Словакия

Зимняя пора очень к лицу и Польше, и Словакии.

«Тем более что в этих странах отличные горнолыжные курорты, куда стремятся попасть все, кто не представляет свою зиму без лыж или сноубордов и хочет отдыхать выгодно и с комфортом. Так что присоединяйтесь к нашему вебинару, и мы поговорим о том, как провести зиму весело и насыщенно»

Иван Лысак

руководитель направлений Франция и Андорра

На вебинарах мы будем говорить о магии зимней Франции.

«Эта страна прекрасна в любое время года, но зимой – когда все устилает снежный покров и старинные улицы городов одеваются в яркие гирлянды и фонарики, здесь просто невероятно уютно и сказочно! И, конечно же, Андорра – не страна, а высококлассный горнолыжный курорт, где есть все, для того чтобы отлично отдохнуть и вдоволь накататься. Подключайтесь – будет интересно!»

Дата Время Направление Имя, должность спикера Play
29.10.2018 12:00  Франция (Париж) Иван Лысак, руководитель направления
30.10.2018 13:00  Словакия Александр Полищук, руководитель направления
30.10.2018 15:00  Польша Александр Полищук, руководитель направления
31.10.2018 14:00  Финляндия Дарья Марьянова, руководитель направления
01.11.2018 14:00  Болгария Анна Самсоненко, руководитель направления
02.11.2018 12:15  Андорра Иван Лысак, руководитель направления
12.11.2018 12:00  Грузия Лина Дударенко, руководитель направления
12.11.2018 13:00  Грузия представитель сети отелей Kopala
16.11.2018 13:00  Чехия Агнесса Троицкая, руководитель направления
Вера Самойленко, представитель принимающей компании BeFree

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВЕБИНАРУ

Перейти в раздел с вебинарами

Получайте новые интересные знания на нашем фестивале вебинаров и не расслабляйтесь! Ведь после серии вебинаров «Зимняя сказка» вас ждет еще много интересного, о чем мы расскажем вам совсем скоро!