• USD/UAH 29.5425.11.2020EUR/UAH 34.8525.11.2020
    • [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Єгипет


EGYPT

Тури на відпочинок в Египет

Єгипет – один з найпопулярніших в українців напрямків. Уже котрий рік наші співвітчизники їздять в цю чудову країну і відпочивають на березі Червоного моря – здається, що про Єгипет вже відомо все. Але ні! Туроператор Join UP! відкриє для вас Єгипет заново! Ви побачите його таким, яким ніколи не бачили раніше! Змініть пасивний відпочинок на пляжі на цілу низку незабутніх вражень від нового Єгипту. Join UP! проти шаблонів, зате за якісний, цікавий і неповторний відпочинок. Тому в Єгипті туроператор знайшов найдивовижніші місця для розваг і пропонує відкрити нові грані такої знайомої, але все ж незвіданої країни.

Визначних туристичних пам’яток в цій країні напрочуд багато. Головний її атракціон – Червоне море, одне з найкрасивіших на планеті, рай для любителів дайвінгу, снорклінгу і кайтингу, і, звичайно ж, для тих, хто віддає перевагу не активним видам відпочинку, а лежанню на пляжі. Другий за важливістю привід відвідати Єгипет – це стародавні руїни, фортеці, храми. Предки сучасних єгиптян будували так, що ці «руїни» виглядають міцнішими за сучасні будівлі. Єгипетські піраміди – єдине офіційне чудо світу, що збереглося з античних часів. Третій привід – релігійний. Тут і гора Мойсея, і коптський монастир Святого Антонія і навіть найбільший у світі ісламський університет «Аль-Азхар».

Стоимость по курортам

Опис курортів

Шарм Эль Шейх

Країна: Єгипет

мандрівників: 8263

рейтинг:


Шарм-эш-Шейх - в русском языке употребляются также названия Шарм-эль-Шейх, Шарм-аль-Шейх, Шарм-эли-Шейх и Шарм-аш-Шейх. Однако официально установленное — Шарм-эш-Шейх - это город-курорт в Египте на южной оконечности Синайского полуострова на побережье Красного моря Египетской ривьеры. Один из районных центров губернаторства Южный Синай.

Хургада

Країна: Єгипет

мандрівників: 117546

рейтинг:


Хургада - город в Египте и туристический центр на Красном море. Расположен на западном побережье Красного моря, на 500 км юго-восточнее Каира. Хур­га­да сто­ит в од­ном ря­ду с по­пу­ляр­ным го­ро­дом Шарм-эль-Шейх и дав­но за­ня­ла свою ни­шу в ту­ри­с­ти­че­с­ком ми­ре.

Таба

Країна: Єгипет

мандрівників: 15156

рейтинг:


Таба - небольшой курортный город в губернаторстве Южный Синай, Египет. Находится около египетско-израильской границы, в северной оконечности залива Акаба. Курорт В городе расположены несколько отелей высокого уровня, среди которых есть отели таких сетей, как: Hilton, Mövenpick, Hyatt Regency, Marriott, Sofitel и Intercontinental.

Марса Алам

Країна: Єгипет

мандрівників: 93863

рейтинг:


Марса Алам — молодой, но очень перспективный курорт на южном побережье Красного моря. Отлично подойдет для любителей подводного плавания: море на этом участке побережья украшают нетронутые коралловые рифы с богатейшей подводной фауной. Находится в 271 км к югу от Хургады и в 131 к югу от Эль-Кусейра.

Дахаб

Країна: Єгипет

мандрівників: 6128

рейтинг:


Дахаб – курортне місто в Єгипті, розташоване на сході Сінайського півострова, на березі Акабської затоки Червоного моря, за 100 км на північ від Шарм-ель-Шейха. У Дахабі є Старе місто, так званий Масбат, бедуїнське село Асса, район новобудов Мубарак, Медіна і Лагуна Дахаба, де розташовані дорогі готелі та станції навчання віндсерфінгу. Старе місто складається з набережної, уздовж якої впритул один до одного стоять недорогі кемпи, маленькі готелі, ресторани, крамнички та кафе, а також кількох вузьких вулиць.

Эль-Кусейр

Країна: Єгипет

мандрівників: 5601

рейтинг:


Эль-Кусейр — египетский город на берегу Красного моря. Находится в 130 км к югу от Хургады и в 103 км к северу от Марса-Алама. В Кусейре находятся остатки римского порта, в котором было найдено множество амфор и керамических изделий.

Порт Галиб

Країна: Єгипет

мандрівників: 6100

рейтинг:


Порт-Галиб - курорт, который в начале 2008 г. официально открылся. Он расположен южнее Хургады, поблизости от Марса-Алам, на живописном участке побережья Красного моря.

Эль Гуна

Країна: Єгипет

мандрівників: 16948

рейтинг:


Курорт Эль Гуна находится недалеко от Хургады, между Красным морем и красивыми хребтами гор Этбай. Этот новый курорт находится под частным управлением миллиардера Самиха Савириса. Уникальность Эль Гуны заключается в необычной застройке – все виллы этого курорта находятся на маленьких островках, соединенных между собой каналами с мостиками.

Сахл Хашиш

Країна: Єгипет

мандрівників: 26506

рейтинг:


Сахл-Хашиш – это новый современный курорт, возводящийся в данный момент на берегах Красного моря, на территории Египта. Он находится в 15 километрах от аэропорта Хургады, а его прибрежная полоса тянется на расстоянии 12 километров вдоль залива Сафага. Название новой курортной зоны переводится как «Зелёная долина».

Мадинат Макади

Країна: Єгипет

мандрівників: 12484

рейтинг:


Мадинат Макади - это современный курорт, расположенный на побережье Красного Моря. В 1998 году здесь был построен первый отель. Курорт расположен в 25 км южнее от международного аэропорта Хургады и образован из международных гостиничных сетей Sol Y Mar, Jaz и Iberotel (итальянская, немецкая и французская соответственно).

Сафага

Країна: Єгипет

мандрівників: 828

рейтинг:


Ку­рорт Са­фа­га - это еще од­на точ­ка на кар­те дай­ве­ров. Она рас­по­ло­же­на на бе­ре­гу Крас­но­го мо­ря в ча­се ез­ды от Хур­га­ды. Кра­соч­ные ко­рал­ло­вые от­ме­ли и уни­каль­ный эко­ло­ги­че­с­ки чи­с­тый пе­сок ма­гни­том ма­нят ту­ри­с­тов, в ос­нов­ном из ев­ро­пей­ских стран.

Макади Бэй

Країна: Єгипет

мандрівників: 32665

рейтинг:


Ма­ка­ди Бэй на­хо­дит­ся все­го в 30 ки­ло­ме­т­рах от аэ­ро­пор­та го­ро­да Хур­га­да, вда­ли от жи­лых по­сел­ков и шум­ных до­рог. Этот фак­тор спо­соб­ству­ет спо­кой­но­му и ком­форт­но­му от­ды­ху. Не­тро­ну­тая при­ро­да, ро­с­кош­ные пля­жи с зо­ло­ти­с­тым пе­с­ком и чи­с­тая мор­ская во­да при­влек­ло ин­ве­с­то­ров в 90-х, а поз­же и ту­ри­с­тов.

Сома Бэй

Країна: Єгипет

мандрівників: 9231

рейтинг:


Сома Бэй - новый перспективный туристический район, расположенный на побережье Красного моря, в живописных уединенных заливах. Сома Бэй расположен в 47 км от Хургады. Изначально побережье Сома Бэй было пустынным и безлюдным.

Статуетки і пірамідки

Ці сувеніри розкидані по різних крамничках і коштують всюди приблизно однаково. Будьте тільки уважні, коли вам кажуть, що виріб з каменю. Насправді це, як правило, фарбований гіпс.

Статуетки кішки без змії є берегинями вогнища.

Єгипет: Новини країни

EGYPT VIBES. Єгипту з Join UP! 7 років!

7! Цілих 7 років у нас в портфелі є напрямок Єгипет! Впевнені, що майже всі, хто читає цю новину, були з нами в Єгипті. А може – і не один

Пам’ятка для туриста, який захворів на коронавірус під час відпустки в Єгипті. ОНОВЛЕНО 02.11.2020

Подорожі поступово повертаються у наші життя, хоча й з деякими нововведеннями. Пандемія змусила всіх переглянути й оновити правила безпеки, запровадити певні обмеження для недопущення поширення захворюваності на коронавірус. Від країни

В Египет из Кишинева – украинский туроператор Join UP! запускает новые рейсы

В октябре 2020 года украинский туроператор Join UP! возобновляет полеты из Кишинева в Шарм-еш-Шейх (Египет). Рейсы будут осуществляться два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Первый вылет запланирован на