• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - дзвінки безкоштовні по всій Україні

Агентам

Іспанія, Te amo!

Іспанія


SPAIN

Тури на відпочинок в Испанию

Неповторна і барвиста Іспанія!

Ах, Іспанія! Join UP! дуже любить цю країну! Адже саме завдяки її атмосфері, чарівним місцям, неперевершеним пляжам, доброзичливим людям і барвистим будням, можна бути впевненим в тому, що на землі є місце, де тебе чекають! Тут чарівним здається все: яскраві вбрання іспанок, що так і дивись кинуться в танок, неповторна архітектура, яка створює враження, що ви просто на іншій планеті, смачні місцеві страви, які оцінить будь-який гурман! Іспанія вабить всіх – незалежно від захоплень, способу життя і бюджету. Тут кожен знайде щось дійсно цікаве і захопливе саме для себе!

Якому типу відпочинку віддаєте перевагу ви? Любите активно проводити час, постійно змінюючи картинку перед очима? Любите вивчати одне місто і його особливості скрупульозно, ретельно і з пристрастю? Любите контрасти і яскраві враження?

У багатопрофільного туроператора Join UP! є пропозиції для шанувальників будь-якого типу відпочинку!

Стоимость по курортам

Відкрий Майорку разом з Join UP!

Великий острів для великого відпочинку

Опис курортів

Пуэрто де ла Крус

Країна: Іспанія

мандрівників: 14061

рейтинг:


Пуэрто-де-ла-Крус — туристический центр на северном побережье острова Тенерифе. Является шестым по величине городом острова (население на 2010 год — 32 571 человек). Муниципалитет в Испании, входит в провинцию Санта-Крус-де-Тенерифе в составе автономного сообщества Канарские острова.

Коста-Адехе

Країна: Іспанія

мандрівників: 45123

рейтинг:


Адехе (ісп. Adeje) – муніципалітет в Іспанії на острові Тенерифе, що входить у провінцію Санта-Крус-де-Тенеріфе в складі автономного співтовариства Канарські острови. Займає площу 105,94 км².

Плайя де лас Америкас

Країна: Іспанія

мандрівників: 50652

рейтинг:


Плая-де-лас-Америкас — специально построенный курорт в южной и юго-западной части муниципалитета Ароны, гранича с соседним муниципалитетом Адехе на западе острова Тенерифе, одного из Канарских островов. Курорт был построен в 1960-е годы рядом с городом Лос-Кристианос и тянется на северо-запад вплоть до Коста-Адехе. Курортная зона включает в себя бары, ночные клубы, рестораны, аттракционы и пляжи, большинство из которых искусственные с завезённым из Африки песком, так как местный песок чёрный вулканического происхождения.

Майорка

Країна: Іспанія

Каждый из Балеарских островов отличается от других и имеет свои привлекательные для туристов особенности. На самом большом острове – Майорке – расположен город Пальма, столица архипелага, где находится правительство автономной области. Пальма – современный космополитический город, летняя столица, где отдыхает семья короля Испании, а также политики и деятели культуры и искусства.

Гія-де-Ісора

Країна: Іспанія

мандрівників: 10406

рейтинг:


Гія-де-Ісора – муніципалітет Іспанії на острові Тенерифе, входить у провінцію Санта-Крус-де-Тенерифе у складі автономного співтовариства Канарські острови. Займає площу 143,42 км². Населення 20 535 осіб (на 2010 рік).

Барселона

Країна: Іспанія

мандрівників: 66170

рейтинг:


Центральні райони міста Район Ешампле (Нове Місто) виник в Барселоні в 19 столітті, коли постала необхідність розширення міста. Період забудови району збігся з часом розквіту модерна, і велика частина пам'яток того часу, зокрема робіт всесвітньо відомого каталонського архітектора Антоніо Гауді, розташована саме тут. Ешампле називають колискою модернізму в Барселоні.

Тенерифе

Країна: Іспанія

Самый крупный и известный из островов Канарского архипелага, Тенерифе привлекает теплым мягким климатом и природными контрастами. Купальный сезон на Тенерифе продолжается круглый год, среднегодовая температура воздуха +22+24С, и даже в августе здесь не бывает изнуряющей жары. Кроме того, на Канарских островах традиционно высокий уровень сервиса, рассчитанного на солидную публику.

Коста-Дорада

Країна: Іспанія

мандрівників: 380

рейтинг:


Коста-Дорада (Costa Dorada) – «золотий берег» іспанського Середземномор'я на південь від Барселони. «Золотим» його називають за колір узбережжя: дрібний пісок неймовірно красивих і чистих пляжів блищить в морських хвилях, як розсипи золота. З кожним роком курорти Коста-Дорада в Каталонії приваблюють все більше туристів: море тут тепле і неглибоке, сонячних днів більше, ніж в інших курортних центрах Іспанії, багатокілометрові пляжі добре облаштовані і доглянуті, а безліч комфортабельних готелів, різноманітних магазинів, сувенірних крамниць, парків розваг, кафе, ресторанів, дискотек і нічних клубів не дадуть занудьгувати відпочивальникам різного віку.

Плайя Параисо

Країна: Іспанія

мандрівників: 5234

рейтинг:


Playa Paraiso – небольшой курорт на юге Тенерифе в муниципалитете Адехе (Adeje). Сейчас он практически слился воедино с соседним Каяо Сальвахе. С другой стороны к городу всё ближе подступает Коста Адехе.

Коста-Брава

Країна: Іспанія

Коста-Брава (ісп. «дикий скелястий берег» або «берег сміливих») – північно-західна частина узбережжя Каталонії в провінції Жирона поблизу кордону з Францією. Це один із найбільш мальовничих куточків Середземноморського узбережжя, що поєднує чудові пляжні курорти із зонами для активного відпочинку і туризму.

Малага

Країна: Іспанія

мандрівників: 1471

рейтинг:


Небольшой живописный город Малага (Malaga) на юге Испании является одним из наиболее посещаемых, привлекая туристов своими необыкновенными пейзажами, теплым климатом, красивыми пляжами и богатой историей. Сегодня Малага процветающий курортный город с живописными природными ландшафтами, удобными и привлекательными пляжами и большим количеством отелей на побережье Средиземного моря. Кроме того, Малага славится своими винами и оливковым маслом.

Санта круз де Тенерифе

Країна: Іспанія

мандрівників: 9719

рейтинг:


Санта-Крус-де-Тенерифе — столица одноимённой провинции Испании, острова Тенерифе, и одна из двух столиц Канарских островов (место работы автономного парламента). Карнавал в Санта Крус де Тенерифе Февраль на Тенерифе — время для главного праздника на острове, карнавала, второго по масштабу и красочности после знаменитого карнавала в Рио-де-Жанейро. Карнавальные процессии растягиваются по всему острову, но самое яркое и захватывающее действо всегда происходит на улицах Санта-Крус — столицы карнавала.

Мадрид

Країна: Іспанія

мандрівників: 13587

рейтинг:


Мадрид — стремительный и роскошный, пропитанный честолюбивой энергией своих жителей, приправленный испанским оптимизмом и европейской роскошью. Днем по лабиринту узких, хаотично пересекающихся улиц растекаются кафе и бары, по вечерам бьет неутомимым ключом бурная жизнь ночных клубов. Атмосфера веселья и праздности вечно молодого Мадрида гармонично уживается с дворцами и музеями, воспевающими историю этого славного города.

Лос Гигантес

Країна: Іспанія

мандрівників: 10752

рейтинг:


Скальные гиганты «los gigantes» возвышающиеся из моря, дали имя этой особенной парковой курортной деревне. На территории находящихся бок о бок деревень Лос-Гигантес, Пуэрто-Сантьяго и Плайя-де-ла-Арена можно насладиться солнцем на темном вулканическом песке или около бассейна. Атмосфера в Лос-Гигантес приятная и неспешная даже по вечерам.

Эль Медано

Країна: Іспанія

мандрівників: 2771

рейтинг:


Из-за своего расположения маленький прибрежный городок Эль Медано (El Medano) близ южного аэропорта почти все время продувается ветрами. По сей причине чрезвычайно привлекателен для любителей виндсерфинга и кайтсерфинга: кататься здесь можно практически круглый год. Еще в Эль Медано, несмотря на постоянный ветер, приезжает отдыхать степенная европейская публика, считающая соседние курорты слишком многолюдными и суетными.

Гранаділья

Країна: Іспанія

Гранаділья-де-Абона – муніципалітет в Іспанії, у провінції Санта-Крус-де-Тенерифе в складі автономного співтовариства Канарські острови. Розташований на острові Тенерифе. Займає площу 162,43 км².

Лос Кристианос

Країна: Іспанія

мандрівників: 6858

рейтинг:


Лос-Кристианос — курортный небольшой город в Испании, входит в провинцию Санта-Крус-де-Тенерифе в составе автономного сообщества Канарские острова. Находится на острове Тенерифе. Население 19 383 человека (на 2009 год).

Валенсія

Країна: Іспанія

мандрівників: 6793

рейтинг:


Валенсія – місто на узбережжі Середземного моря. Із заходу на схід його розрізає на дві частини звивисте русло річки Турія. Серед 16 районів Валенсії основними є: історичний центр, або Старе місто (Сiutat vella), Ешампле (Eixample), Естрамурс (Extramurs), Королівський (El pla del reial), Морський (Poblats maritims).

Томатіна

Тут із розмахом відзначають як стандартні для європейських країн свята, так і абсолютно незвичайні і унікальні події. Чого тільки варта знаменита Томатіна, або Битва томатами, яка відзначається в останню середу серпня в місті Буньоль.

Фестиваль триває тиждень і включає в себе музичні номери, ярмарок, парад, танці та салют.

Іспанія: Новини країни

Коста-Брава знову готова зустрічати гостей

Скучили за неймовірним «диким берегом» – Коста-Брава? Вже так хочете знову зустрітись, що пакуєте валізи? Що ж, скоро все буде! А зараз для вас – інтерв’ю з мером Льорет-де-Мар, Жауме Дулсатом.

PortAventura World – відчиняйте двері у світ казки!

Де ж той вхід у дивовижний світ казок? Можливо, пошукати у шафі – як вхід до Нарнії? Чи на вокзалі, видивляючись платформу 9 і ¾? Або знайти чарівну лампу, де

Настрій – Майорка!

Ніщо так не піднімає настрій, як вже спланована подорож, що чекає на вас. Дати вибрані та позначені в календарі, тур куплений… Ну хіба не краса? То чому б прямо зараз