Агентам

Beginner to winner – от начинающего к победителю!

В мире существует множество бонусных программ, но их основная цель сводится к тому, чтобы клиенты продавали как можно больше, преследуя в своих действиях исключительно экономическую выгоду. По-нашему мнению лояльность измеряется не только в показателях продаж, а лежит скорее в плоскости доверительных дружеских отношений. Для нас очень важна лояльность к компании, к команде единомышленников, и конечно же, к самому бренду. Именно поэтому в дополнение к комиссионной программе и бонусной программе YES! туроператор Join UP! запускает программу лояльности Beginner to Winner, предлагая агентам пройти свой путь от начинающего к победителю.

m.daineko (2) Марина Дайнеко

Хочу выразить вам благодарность за поддержку и доверие, а также за ту активность, с которой вы участвуете в программе. Нам очень приятно видеть ваши успехи и победы!

«Мы видим как вы растете вместе с нами и достигаете новых высот. Впереди еще много интересного! В течение года мы будем стараться удивлять и радовать вас»

Программа привилегий

В основе программы Beginner to Winner лежат особые привилегии, которые получает каждое агентство, продвигаясь по ступеням вверх и зарабатывая себе дополнительные бонусы за хорошие результаты продаж на каждом этапе. Мы учитываем сезонность продаж, региональную принадлежностью каждого агентства, численность населения в Вашем городе, чтобы максимально объективно оценивать критерии, по которым Вы достигает очередного уровня: Start UP!, Beginner, Cruiser, Leader и заветный Winner.

Помимо этого мы проанализировали поведенческие факторы, составив уникальный портрет и стратегию развития каждой из группы агентов. Для нас важно понимать потребность агентства на всех этапах развития, чтобы действовать сообща и создавать уникальные мероприятия. Как пример, для категории Start UP! ценным будут семинары и обучение навыкам работы в системах бронирования или же краткий экскурс по работе с сайтом. Для этой категории проводится персональная встреча с куратором, который расскажет о преимуществах работы с туроператором и о возможных нюансах, которые ожидают новичков на старте. Категории Beginner восполняют недостаток знаний по направлениям во время региональных встреч, ЧайTime, семинаров и вебинаров. Для категорий Cruiser и Leader предусмотрены программы обучения, мастер-классы и тренинги по продажам и построению собственного бизнеса. При этом категория Winner, состоящая в основном из «лидеров мнения», заслуживает особой программы привилегий – приглашений на закрытые мероприятия высокого уровня, а также сама по себе является источником знания и вдохновения для новичков, которые находятся в начале пути.


Группа Города
1 Киев
2 Харьков, Львов, Одесса, Запорожье, Днепр, Минск
3 Херсон, Николаев, Винница, Кишинев, Брест, Гродно, Гомель
4 другие города Украины, Беларуси и Молдовы
2019 год Группа агентов Условия $ (оборот)*
Winner 1 1000 420 000
2 900
3 800
4 750
Leader 1 550 300 000
2 450
3 400
4 350
Cruiser 1 350
2 300
3 280
4 250
Beginner 1 210
2 190
3 170
4 150
Start UP! 1 130
2 120
3 110
4 100

Включены туры: ONLY TICKET, отдых, экскурсионные туры, комбинированные туры, билеты, исключены инфанты.

Шаг за шагом

Данные рейтинга для каждой отдельной категории отображаются в личном кабинете агентства. Здесь же указано место в рейтинге в рамках категории, количество забронированных туристов за последние 365 дней, а также необходимые планы продаж для достижения следующего уровня. На каждом этапе количество бонусов растет, изменяется и размер комиссии – так мы фиксируем все ступени развития агентства.

Beginner to Winner Start UP! Beginner Cruiser Leader Winner
Обучение
On-line webinars
Cезонные встречи (открытые семинары)
Чай Time
Посещение закрытого стенда Join UP! Inside
Cезонные встречи (закрытые семинары)
Бизнес-завтраки Quiz UP!
Roadshow
“Теплые встречи” с отелями
Workshop с руководителями
Участие в Fam trip VIP&MiCE
Депозит на Fam trip в Турцию в размере 150$***
Депозит на Fam trip в Египет в размере 150$***
Депозит на Fam trip по любому направлению Join UP! 600$ (в случае если стоимость тура превышает депозит, разница оплачивается агентом самостоятельно)***
Start me UP! встреча с куратором
Уникальные преимущества
Персональный куратор
“win – win box” (сувенирная продукция бонусной программы YES, лучшее из наших коллекций для летнего и зимнего сезона).
Закрытые мероприятия
Скидка на Workshop, Promo Tour 10% 20%
Бонусы YES! x2 за продажу билетов на регулярные рейсы а/к SkyUp
Особые условия вступления в сеть Join UP! to travel
Мастер-классы в рамках программы Grow UP!
Выделенная линия дозвона для winners (дополнительный сервис для оперативного решения Ваших вопросов).
Церемония Winner
Путешествие Signature Collection для первых 10 winners по итогам года
Специальные номинации по итогам года. Наивысший средний чек, leader of technology, самый высокий результат соло агентства, самый высокий результат среди агента категории 1, 2, 3, специальные номинации от партнеров и т.д.
Green Card на участие в церемонии Winner для 10 лучших агентов категории Leader по критериям: 1) динамика роста на протяжении года 2)средний чек 3) экспертность по направлениям

Срок действия программы с 01.02.19 по 31.01.2020

* Не учитываются группы агентов с объединенными логинами
** Для агентов сети Join UP! to travel действует отдельная программа Beginner to Winner.Franchise Edition 2019.

*** при удержании позиции 3 мес.

Подробнее о бонусах, которые дает программа лояльности Beginner to Winner узнайте у своего куратора.