Відгуки з Tripadvisor

_C2536JM
Красивый отель, прекрасный вид с отелем, очень вежливый и внимательный персонал, хороший, развлечений конечно не хватает, но это зависит от того, кто на какой отдых приехал) Нам всем понравилось) Могу смело посоветовать парам)

nadya_k8591Киев, Украина
Отель в тихом месте, очень вкусная еда и приятный, дружелюбный и вежливый персонал. Уборка регулярная и хорошая. До встречи ходит трансфер, очень удобно. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть и перезагрузиться! Знак на все 200%!

miliyr3Сосновый Бор, Россия
На Крите отдыхали с 17 сентября 2019 г вдвоем с подружкой (чуть – чуть пенсионеры). Забронированный нами отель был переполнен и нам любезно предложили на один день переселиться в другой отель - Smartline Arion Palace , который классом, и мы не чуть не пожалели, даже интересно было побывать в другом отеле Крита. С этого года в отелях берут туристический сбор, Чем больше звезд отеля, комфортнее номер, тем больше доплата – будьте готовы. Это спокойный отель для взрослых(18+) с концепцией "все включено". Находится на горе, недалеко от забронированного нами отеля Tylissos Beach 4*. Расстояние от отеля Smartline Arion Palace до центра города Иерапетра составляет 1,5 км, а досягаемость — где-то около километра. Вид на море, горы - завораживающий, очень красиво. Номер Номер у нас был с великолепным видом на море! Номер чистый, большой, светлый. Вполне приличный санузел, но внешний запах канализации. Пол выложен плиткой. Большая терраса, метров 20. Для доступа к верхним этажам работает лифт. Вай фай в отеле ловит отлично (бесплатно). Территория Территория отеля небольшая, но очень чистая, ухоженная, много зелени и цветов, симпатичный фонтанчик. На территории очень много кошек. Отдыхающие В основном, отдыхали иностранцы: немцы, французы, чехи. Россиян нет вообще (кроме нас). питание. Ресторан отеля с просторной набережной и вид на бухту, очень красиво. Кормили отлично! Очень разнообразно. Всё достаточно вкусно. Кухни европейская и национальная. Газированные напитки, пиво, соки и вино (вполне приличное красное и белое, сухое) - из автоматов. Много фруктов. 3-4 вида вкусняшек на десерт. Полное самообслуживание. Официанта всего 2, они изъяты по суду. Два бассейна, где можно замечательно провести время, если на море шторм. Лежаки и зонты – бесплатно. Водичка в бассейне для меня была прохладной. В баре угощают угощают рулетиками, мини-бургерами, бутербродами, фруктами и мороженым. Здесь же. можно заказать коктейли и различные сорта пива совершенно бесплатно, но до 23 часов. Сервис. Весь персонал очень приветливый, всегда готов помочь! Все с готовностью, гостеприимно. Доброжелательно. Пляж. Он находится примерно в 1 км от моря, но до него ходит бесплатный автобус в 10, 12 и 16 часов. Идти самому на пляже нужно в низ по склону, по затейливой, узкой, петляющей дороге, среди домиков, заборов, гаражей, камышей, каких-то баков... Пляж достаточно длинный и ровный. Камни, галька, серый песок. Берите обязательно с собой специальную обувь, при входе в море - сразу скользкая плита. Это реально минус. Лежаки и зонты - бесплатно. И на пляже нет спасателей. Чудесное море, чистое как слеза, солнце, свежий воздух… Рекомендуем Показати ще