Відгуки з Tripadvisor

alexandraraidmanБелград, Сербия
Из плюсов :Безупречно чистые номера, приятно пахнущее белье, удобное расположение. Фитнес зал, спа центр, радует, что три мишленовских ресторана есть тут. Из минусов: служба консьержей, невозможно через них заказать экскурсии, рестораны, прессу.

ElenaE574
Один из лучших отелей не только Парижа, но и всего мира. Неоднократно останавливались в нем с мужем, и готовы возвращаться ещё и ещё! Отдельного внимания заслуживают рестораны Le Cinq (на ужин) и Кафе George (ланч). Должен посетить для гурманов.

Анна О
Возмущена неприязнь к заключению . Останавливаюсь не первый раз, но такого ещё не было. Позвонили вечером перед отъездом из консьерж-услуги и сообщили, что в день отъезда в город не ездят на такси и другой транспорт в связи с днём экологии в Париже. Предположил свою машину. Согласилась, так как была с детьми. Такси стоит в аэропорту 50€ , машина гостиницы 380€. Сказали по другому не доедем. Утром возле машин и по городу ездили на такси. Очень не порядочно и не красиво как для таких машин!!!! В этот день у меня день рождения. Умеет Four Seasons поздравить своих посетителей ! Показати ще