• USD/UAH 28.9317.10.2018EUR/UAH 33.3617.10.2018
    • travel@joinup.ua
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Расписание рейсов в Латвию (поезд)

«Укрзалізниця» начала продажу билетов на поезд:
Киев – Минск – Вильнюс – Рига

Стоимость билета на поезд «Киев – Рига» в купейном вагоне составляет от 2 219 грн*, в вагоне СВ – от 4 428 грн*.

Билет от Киева до Вильнюса в купейном вагоне стоит от 1 640 грн*, в вагоне СВ – от 3 271 грн*.
До Минска из столицы Украины в купейном вагоне можно добраться от 1 853 грн*, в вагоне СВ – от 3 574 грн*.

Поезд 031К Киев → Рига

 Страна Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Украина Украина Киев-Пасс. 13:42 0 км
Киев 13:42 0 км
Белоруссия Беларусь Словечно 18:02 35 м 18:37 239 км 4 ч 20 м
Калинковичи 19:29 14 м 19:43 309 км 5 ч 47 м
Жлобин 20:49 4 м 20:53 520 км 7 ч 7 м
Минск 23:35 27 м 00:02 734 км 9 ч 53 м
Минск-Пасс. 23:35 27 м 00:02 734 км 9 ч 53 м
Молодечно 01:05 2 м 01:07 811 км 11 ч 23 м
Сморгонь 01:36 2 м 01:38 848 км 11 ч 54 м
Гудогай 02:06 40 м 02:46 882 км 12 ч 24 м
Литва Литва Кяна 03:05 50 м 03:55 898 км 13 ч 23 м
Вильнюс Центр 04:25 5 м 04:30 927 км 14 ч 43 м
Вильнюс 04:25 5 м 04:30 927 км 14 ч 43 м
Шяуляй 06:48 3 м 06:51 1139 км 17 ч 6 м
Латвия Латвия Елгава 08:07 23 м 08:30 1232 км 18 ч 25 м
Рига 09:06 1275 км 19 ч 24 м
Рига-Пасажиеру 09:06 1275 км 19 ч 24 м

* Цены указаны для ознакомления и действительны на момент размещения материала. Просьба при бронировании тура уточнять цены дополнительно.