• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Автобусный тур: Ивано-Франковск — Коблево

Маршрут: Ивано-Франковск-Коломыя-Снятын-Черновцы-Хотин-Каменец-Подольский-Дунаевцы-Ярмолинцы-Хмельницкий-Одесса-Коблево
Продолжительность тура: от 2 до 20 ночей
Даты выезда из Ивано-Франковска: ВТ и ПТ с 15.06.21 – 03.09.21

Обращаем Ваше внимание! Информация по отправлению автобуса на курорт / с курорта (с указанием номера и марки автобуса) отправляется в день выезда в период с 12:00 до 14:30, но не менее чем за 2 часа до отправления, в смс-сообщении на номер телефона туристов, указанный при бронировании тура. Посадочные документы к заявке крепится не будут

ВАЖНО!

  • Место в автобусе распределяет руководитель группы во время посадки в автобус
  • Для детей 0-2,99 проезд бесплатно без отдельного места в автобусе!
  • Время прибытия указано ориентировочно (может меняться в зависимости от дорожного трафика)
  • Город посадки нужно выбрать в личном кабинете при бронировании тура
  • Автобус движется по маршруту с остановками, указанными в графике. Внутренние трансферы остановка — отель — остановка не предусмотрены!
Рейс Ивано-Франковск — Коблево
ОСТАНОВКА РАССТОЯНИЕ ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ СОСТОЯНИЕ
Ивано-Франковск ЖДВ 14:30 Только посадка
Привокзальная пл. 1
Коломыя кафе «Сруб» (Корнич, ул. Черновицкая) 61 15:30 15:35 Только посадка
Н10
Снятин круг на Шевченко 116 16:15 16:20 Только посадка
Тараса Шевченко улица 1А
Черновцы ТЦ «Эпицентр» 151 16:50 17:00 Только посадка
Хотинская улица,10А
Хотин АЗС ОККО 217 18:05 18:10 Только посадка
ул. Шевченко, 22
Каменец-Подольский стадион им. Тонкочеева 245 18:50 19:00 Только посадка
Михаила Грушевского проспект,29
Дунаевцы «Супермаркет Эконом» 278 20:05 20:10 Только посадка
Тараса Шевченко улица,156
Ярмолинцы автоб.зуп. 315 20:30 20:35 Только посадка
Автобусная остановка на кольце
Хмельницкий АВ 346 21:20 21:30 Только посадка
Винницкое шоссе ул. 23
Одесса АС Привоз 800 05:55 06:00 Только высадка
ул. Новощепный Ряд 5
Коблево АС-1 925 07:55 08:00 Только высадка
Одесская улица,4 возле центрального входа

Рейс Коблево — Ивано-Франковск
ОСТАНОВКА РАССТОЯНИЕ ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ СОСТОЯНИЕ
Коблево АС-1 0 21:00 Только посадка
Одесская улица,4 возле центрального входа
Одесса АС Привоз 60 22:40 23:00 Только посадка
ул. Новощепный Ряд 5
Хмельницкий АВ 599 05:50 06:00 Только высадка
Винницкое шоссе ул. 23
Ярмолинцы автоб.зуп. 630 06:30 06:35 Только высадка
Автобусная остановка на кольце
Дунаевцы «Супермаркет Эконом» 675 06:55 07:00 Только высадка
Тараса Шевченко улица,156
Каменец-Подольский стадион им. Тонкочеева 700 07:50 08:00 Только высадка
Михаила Грушевского проспект,29
Хотин АЗС ОККО 730 08:40 08:45 Только высадка
ул. Шевченко, 22
Черновцы ТЦ «Эпицентр» 790 09:50 10:00 Только высадка
Хотинская улица,10А
Снятин круг на Шевченко 820 10:30 10:35 Только высадка
Тараса Шевченко улица 1А
Коломыя кафе «Сруб» (Корнич, ул. Черновицкая) 874 11:20 11:25 Только высадка
Н10
Ивано-Франковск ЖДВ 925 12:30 Только высадка
Привокзальная пл. 1

*На рейсах возможен подвоз (борт — борт) к основному автобусу в городе сбора большинства пассажиров.