• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Автобусный тур: Харьков — Бердянск

Маршрут: Харьков — Красноград — Днепр — Запорожье — Бердянск
Продолжительность тура: от 2 до 20 ночей
Даты выезда из Харькова: ежедневно с 15.06.21 – 03.09.21

Обращаем Ваше внимание! Информация по отправлению автобуса на курорт / с курорта (с указанием номера и марки автобуса) отправляется в день выезда в период с 12:00 до 14:30, но не менее чем за 2 часа до отправления, в смс-сообщении на номер телефона туристов, указанный при бронировании тура. Посадочные документы к заявке крепится не будут.

ВАЖНО!

  • Место в автобусе распределяет руководитель группы во время посадки в автобус
  • Для детей 0-2,99 проезд бесплатно без отдельного места в автобусе!
  • Время прибытия указано ориентировочно (может меняться в зависимости от дорожного трафика)
  • Город посадки нужно выбрать в личном кабинете при бронировании тура
  • Автобус движется по маршруту с остановками, указанными в графике. Внутренние трансферы остановка — отель — остановка не предусмотрены!

* На рейсах, в зависимости от загруженности, в течение следования маршрутом, возможна пересадка туристов (борт — борт) из основного автобуса на микроавтобусы, для трансферов туристов непосредственно на курорт.

Рейс: Харьков — Бердянск
Остановка Прибытие Отправление Платформа Состояние
Харьков пл. Конституции 22:00 Только посадка
Конституции площадь, (посадка на площади)
Харьков Холодна Гора АС 22:10 22:15 Только посадка
Полтавский Шлях улица, 135
Красноград АЗС Татнефть 22:50 23:00 АЗС возле поста ГАИ Только посадка
Е105
Днепр АВ 01:00 01:05 Посадка/высадка
Курчатова ул. 10
Запорожье АС1 02:20 02:40 Посадка/высадка
Соборный пр. 20
Бердянск АС 06:50 06:55 Только высадка
Западный проспект, 4
Бердянск ж/д вокзал 07:00 07:05 Только высадка
пр. Восточный, 117
Бердянск средняя коса рынок 07:25 07:26 Только высадка
средняя коса рынок
Бердянск дальняя коса 07:30 Только высадка
дальняя коса

Рейс: Бердянск — Харьков
Остановка Прибытие Отправление Платформа Состояние
Бердянск дальняя коса 20:00 Только посадка
дальняя коса
Бердянск средняя коса рынок 20:15 20:20 Только посадка
средняя коса рынок
Бердянск ж/д вокзал 20:55 21:00 Только посадка
пр. Восточный, 117
Бердянск АС 21:15 21:25 Только посадка
Западный проспект, 4
Запорожье АС1 01:20 01:35 Только высадка
Соборный пр. 20
Днепр АВ 03:00 03:20 Только высадка
Курчатова ул. 10
Красноград АЗС Татнефть 05:00 05:05 АЗС возле поста ГАИ Только высадка
Е105
Харьков Холодна Гора АС 05:40 05:45 Только высадка
улица Полтавский Шлях, 135
Харьков пл. Конституции 06:00 Только высадка
Конституции площадь, (посадка на площади)