Відгуки з Tripadvisor

Kotovskiy79Москва, Россия
Удобная кровать. Свежие номера. Хорошие весенние завтраки. Отличный сервис в номере. Очень отзывчивый и внимательный официант Эмир. Правда на сырной тарелке почему-то случились турецкие сыры вместо европейских, как было указано в меню)

POEVGENIYA
Выражаю благодарность завтрак в общежитии отеля Swiss Hotel за заботу и отзывчивость, в частности Хусейну, который специальное питание для нашего ребенка. Похожие на Босфор!

OlgaPeterburgskayaСанкт-Петербург, Россия
Мы уже в третий раз останавливаемся в этом отеле. В этот раз живем в резиденции. Очень приятное место. Очень красивый вид, приятная живая атмосфера. Но главное достоинство- это профессиональный персонал. Хочется отметить официанта, который обслуживал нас за завтраком - Hüseyn. Встретил приглашение, удобный столик с видом, заботился о нас за завтраком, хороший уровень английского языка. Но при этом был ненавязчив. Видно, что менеджмент отеля тренирует персонал. Спасибо за хорошее начало дня. Показати ще