Відгуки з Tripadvisor

Dmitrii FВолжск, Россия
это был не самый лучший отель в Арпора в Керале, рядом было болото, откуда доносился ужасный запах и ощущение крики чаек и различных птиц. У самого отеля есть виллы и магазины.

Ron LЛондон, Великобритания
Отель был в нашем поездке по Индии. Сплошное разочарование – номер ужасный, менеджер поменял его на так называемый «сьют», который был таким же ужасным и грязным. Мы позвали менеджера, и он вызвал уборщиков. Вся спинка кровати была в масле для волос, а плитка в ванной очень грязная. Стены повреждены, все выключатели заляпаны жиром – это совсем не 4 звезды. Показати ще

Satyanarayana845
Номера очень хорошие, чистые и очень ухоженные. Конференц-зал очень удобный для 20 человек. Завтраки, обеды и ужины замечательные. Поведение и обслуживание команды отеля очень приятно. Администратор встретил очень хорошо. В целом очень приятно остановиться.