• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - дзвінки безкоштовні по всій Україні

Агентам

Kleopatra Arsi Hotel

Аланія

Kleopatra Arsi Hotel Kleopatra Arsi Hotel 4

Туреччина, Аланія

10 7 148

На основании рейтинга Tripadvisor

70%

Сучасні номери готелю Kleopatra Arsi Hotel оснащені всім необхідним для комфортного відпочинку: балконом, кондиціонером, телевізором, окремою ванною кімнатою з феном і душем. До послуг гостей відкритий плавальний басейн з шезлонгами і парасольками, сауна, хамам, сеанси масажу, надається безкоштовний Wi-Fi.

Tel: +90 242 511 28 28
Fax: +90 242 511 28 30
www.arsihotels.com

Загальна інформація

К-ть номерів К-ть місць
73 146

Розташування

Пляжний готель

Курортний готель Kleopatra Arsi Hotel розташований в 1 км від центру міста Аланья, всього в декількох хвилинах ходьби від знаменитого пляжу Клеопатра на узбережжі Середземного моря.

Аеропорт: аеропорт Анталья - 125 км


Переваги

  • Безкоштовний wi-fi

Типи номерів

Додаткові опції:

Кількість санвузлів 1
  • балкон: так
  • кондиціонер
  • Wi-Fi: безкоштовно
  • душ
  • туалет
  • фен
  • мінібар
  • телефон
  • спальня
  • TБ: супутникове

Інфраструктура та послуги

  • тип пляжу: міський пляж
  • Берег: піщано-гальковий
  • шезлонги: за додаткову плату
  • парасольки: за додаткову плату
  • пляж знаходиться в 80 м від готелю
  • Дитячий басейн
  • відкритий басейн: безкоштовно
  • шезлонги: безкоштовно
  • парасольки: безкоштовно
  • більярд
  • Водні види спорту: за додаткову плату
  • Дартс: безкоштовно
  • Настільний теніс: безкоштовно
  • ресторан
  • бар біля басейну Все местные напитки предоставляются бесплатно с 10:00 до 23:00 в баре у бассейна. Дополнительно оплачиваются: импортные напитки, мороженое, свежий фруктовый сок, турецкий кофе, коктейли, айран, фруктовый сок с бутылкой и напитки с бутылкой, вина.
  • система харчування:
  • Тип харчування «Все включено» 10:00 — 23:00.
    Сніданок: 07:30 — 09:00
    Пізній сніданок: 09:00 — 10:00
    Обід: 12:00 — 13:30
    Перерва на каву: 15:30 — 16:30
    Вечеря: 19:30 — 21:00
  • wi-fi: безкоштовно
  • TV-Room
  • лікар: за додаткову плату
  • ліфт
  • пральня
  • сейф на reception
  • факс / ксерокс / принтер
  • Дитячий басейн
  • масаж: за додаткову плату
  • сауна: за додаткову плату
  • хамам

Зверніть увагу! Готель залишає за собою право змінювати вартість, види послуг і час їхнього надання, зокрема й назви номерів, залежно від сезону і погодних умов – без попереднього повідомлення. Фото, розміщені на сайті joinup.ua, можуть відрізнятися від фотографій готелів в реальності. Згідно з агентською угодою на реалізацію турпродукту п.6.9. 6.10, туроператор, надаючи інформацію про готелі, керується тільки класифікацією готелів, яка надається адміністрацією готелю. Також туроператор не володіє інформацією щодо планів готелів на проведення на території готелю або прилеглій території будівельних чи ремонтних робіт.

Відгуки з Tripadvisor

_R5928UM

Самое отвратительное отношение, которое когда-то видел я по присутствующим к туристам. Когда мы собирались в Турцию, никак не ожидали, что первым, кто нас встретил, был очень нервный менеджер отеля, который сообщил нам, что мест в гостинице нет и нас переселят в отель этой же сети, но дальше. Мы были категорически не обнаружены, потому что позже должны были прилететь родственники из другой страны. Мы были связаны именно с этой информацией, о чем были обнаружены и раскрыты. Более того, мы оплатили тур еще в августе. Туроператор анекс тур. отель, не избранный его именем, переходил от крика менеджера к угрозам, психовал. Говорю-вв означает, что мы с маленькой дочерью добирались к вам почти сутки, хотим отдыхать, почему мы должны ехать еще куда-то. В конце концов мы заселили в отель через дорогу, но питаться ходим в арси. (кухня хорошая). На этой эпопее не закончилась. Сегодня вылезла информация, что нам необходимо жить в Арси, так как им не выгодно жить в другом отеле. Анекстур сказал, что ничего не ответил, тоже предложил раьотников горячей линии. Менеджер, исправил, который продавала нам туроператор ситуации, ждем Показати ще

Quest10488096852

В первый день поселили в 307номерночью атоковали клопы,утромоявили претензию по этому поводу.Переселили в 405 номер.(извинений неубийц)питание нормальное,уборка хорошая.Пляж классный.Алкогольные напитки бодяжит их молодёж,Местные напитки разбивают воду до приблизительно 15 градусов. Специально делают коктейль с колой, который_бы не понял разбавление напитка. Показати ще

535vasiliyi

В хорошем расположении есть такие мелочи, которые потребляют воду. Отсутствие салфеток на завтрак, отсутствие по несколько суток в баре некоторых напитков. Например, пива не было 3 дня. В баре за стойкой вообще редко бывает бармен. Персонал часто курит с атмосферой дверей и табачным дымом летит в обеденной зоне. Мне 5 раз один работник сказал, что на одного человека вилка один нож. То ли не хватает толовых приборов, то ли мыть им лень. Сами номера очень обшарпанные. Наверно не обновлялись лет 10. Wi-Fi тоже ловит через раз. Показати ще