Відгуки з Tripadvisor

wladimirseel
Понравилось всем. Красивый, ухоженный, очень чистый отель. Внимательный,отзывчивый персонал. Недалеко от аэропорта. Хорошая, качественная еда, но мало разнообразия, мало рыбного или морского. Вкусные коктейли особенно в лобби.

eichwaldvika
Нужны Более профессиональные бармены, так как качество коктейлей не очень, так как из-за положения персонала главное не качество а количество. в тичении 5 лет интернет не стал лучше, на территории нужна Аптека.

zubkovat80
все хорошо,всем мелочам,любой вопрос можно решить, если обратиться к персоналу. хочу отметить замечательного персонала и обслуживание отдыхающих,всегда пришли на помощь Шехата,Мохамед Хегаб,Насер Абд Эль-Вакел,Мохамед Тайя,Абдаллах,Али,Мустафа,наш замечательный русскоговорящий гид Мохамед,а так же Сиби,незаменимый помощник и просто хороший человек .Спасибо всем за внимание и заботу о нас и отличном отдыхе Показати ще