Відгуки з Tripadvisor

L3652FE_
Отель хороший большой, при поселении дали номер на первом этаже для курящих, мы попросили поменять (без доплаты и долгих уговоров) мы переехали без проблем на 4 этаж в номер с панорамным видом на море для не курящих людей. Уборка проводилась качественно каждый день вода, чай и моющие средства пополнялись добросовестно. намерен отметить завтраки есть чем порадовать желудок и выбор сыров и рыбы (сёмга, масляная...) и вкуснейшая выпечка и свежевыжатые соки. У нас были включены завтраки и ужины. Вечером была возможность выбрать ресторан для посещения на территории отеля. Наш выбор пал на тайский и итальянский рестораны. В тайском мы отметили день рождения супруги, забронировали столик за день и предупредили об именининике, в награду получили тортик со свечкой, приятный комплимент от отеля. В итальянском ресторане мы попробовали два блюда и остались очень вкусными блюдами из мяса(суп, морепродукты и тирамису), а приятный персонал также добавил к вечернему отдыху. На территории отеля есть так называемый ночной клуб, там отдыхают не только гости отеля, на берегу можно потанцевать на залив. Из минусов, уточнение хочу не отель , а возможно отдых в целом в этой стране цены высоки особенно на спиртное, бутылка вина в ресторане около 100 $. Купленное спиртное в дютике Борисполя было конфисковано полицией в аэропорту на время нашего прибывания в Катаре, на обратном пути вернули без проблем. В целом отдых нам был приятен. Повезло с погодой, удалось позагорать и купить (23-26января). Отличный вариант для семьи и для молодежи. Показати ще

AnzhelaDМосква, Россия
Очень приятный отель с частным пляжем! Очень красивая зелёная территория, просто оазис в большом городе. Потрясающие открытые бассейны. Ищет СПА. Сервис на высоте! Номера чистые и уютные, однако отель в целом староват и требует реставрации.

D7988NW_Вена, Австрия
Строят дорогу и противоположность здания для мероприятий. Слышно из номера с видом на море. Напротив большой молл. Для питающихся по системе HB- за ужином включен 1 безалкогольный напиток. Завтрак прекрасный.