• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - дзвінки безкоштовні по всій Україні

Агентам

Europa Beach Hotel

Іракліон - Аналіпсі

Europa Beach Hotel Europa Beach Hotel 4

Греція, Іракліон - Аналіпсі

10 7 1013

На основании рейтинга Tripadvisor

70%

Відкрийте для себе Мінойську цивілізацію і чудову природу Криту. Відчуйте м’який Середземноморський клімат самого південного острова Європи. Розслабтеся під Крітським насолоджуючись сонцем купанням в освіжаючих кристально чистих водах басейнів.

Скуштуйте традиційну кухню і оцініть грецьке гостинність ідеально поєднується з прекрасним сервісом. Europa Beach Hotel пропонує розслаблюючу і комфортну атмосферу для пар і сімей, які прагнуть до тихого відпочинку.

Розташування

Пляжний готель

Готель знаходиться всього в 10 хвилинах ходьби від моря в селі Анапсисси в районі Херсоніссос, знаменитого різноманітним нічним життям.


Типи номерів

Стандартний двомісний номер з кондиціонером і двоспальним або двома односпальними ліжками (можлива установка додаткового ліжка).

Характеристика номерів:

Максимальна кількість гостей у номері (дорослих) 3
  • тераса / балкон
  • ванна
  • фен
  • телефон
  • холодильник
  • сейф у номері
  • спальня
  • TБ: кабельне

Інфраструктура та послуги

  • відкритий басейн
  • ресторан
  • бар
  • wi-fi
  • час роботи reception: цілодобово
  • кімната для зберігання багажу
  • парковка
  • сейф
  • ігровий майданчик

Зверніть увагу! Готель залишає за собою право змінювати вартість, види послуг і час їхнього надання, зокрема й назви номерів, залежно від сезону і погодних умов – без попереднього повідомлення. Фото, розміщені на сайті joinup.ua, можуть відрізнятися від фотографій готелів в реальності. Згідно з агентською угодою на реалізацію турпродукту п.6.9. 6.10, туроператор, надаючи інформацію про готелі, керується тільки класифікацією готелів, яка надається адміністрацією готелю. Також туроператор не володіє інформацією щодо планів готелів на проведення на території готелю або прилеглій території будівельних чи ремонтних робіт.

Відгуки з Tripadvisor

Evgenia AЭссен, Германия

Клюнули на песчаный пляж.ОБМАНУЛИ Пляж с камнями, Без специальной обуви делать нечего .Камни и в море, поэтому нужна обувь. Плавать опасно, т.к даже на глубине можно напороться на острые высокие камни. Сам пляж жутко грязный, не убирают. Мелкие колючие веточки по всему миру.больно ходить. От отеля до удобства с лежаками и зонами около 300 метров.. еще до бара 60 метров. за напитком не побежишь , В комнате не уберешь. За 10 дней 2 раза. Белье изменю только если попросишь. Сантехника старая. Пора менять. Матрасы на спать ужасные, пружины, не возможно, еще покрыты клеёнчатыми защитными простынями, под естественной простынью. Как в доме престарелых. Бассейн работает до 20 а бар до 18 часов. Неудобно, Напитки часто с посторонним привкусом All inklusive - одно название. Даже за ерундовое шипучее вино надо нести. Лимон в чай не сядет - Только для платных напитков. С фруктами вообще беда! В столовой только порезанные персики , апельсины и яблоки.целых нет. Соки порошковые, кофе порошковый. Нормального кофе нет даже за деньги. Это в стране,где знают толк в таких вещах! Еда очень вкусная, НО бедненькая. Ни разу не дали морепродукты. Разнообразия НЕТ. Меню повторяется каждые 3 дня. Были кальмары с горошком из банки, так пропорции одно колечко на черпак гороха . В зале с буфетом мало персонала. Очень долго ждали когда обслужат На террасе, где повторяют людей полноценные прыгают на столы. И эта вся "4-х звездочная" прелесть среди пустырей. Полтора магазина в 15ти минутах ходьбы. Не советую. Показати ще

Yulia33vladimir

Мы были с мужем и ребенком 4 лет на Крите первый раз.достаточно неплохой отель. у нас был 305.ряд с бассейном и рестораном.шум нам не мешает.по питанию- достаточно разнообразно,крутых источников у нас не было,мясо,птица,рыба на ужин и есть каждый день.2 бара,один с системой самообслуживания. для особо голодных- всегда есть,что поесть.магазин сувенирной не очень далеко от отеля. Пляж напротив отеля с каменистым входом, 2 лежака и зона стоят 6 евро на весь день.мы ходили чуть подальше,там песчаный заход,ребенок был в восторге. на русском туриста не ожидается.отель больше для тихого семейного отдыха.Мы не привередливые,нам всем понравилось,с детьми вернулись бы еще. Показати ще

Anna_MV19

Отель не соответствует 4*. Это три звезды, не больше. Отель старый, нуждается в ремонте и реконструкции (номер закрывается ключом, а не карточкой) Отель в тупике, находится на окраине поселка Аналипсис. Каждые 10 минут с 6 утра и до 23-00 над головой довольно низко пролетают самолеты на посадку в Ираклион - шумно. Ощущение оторванности и края цивилизации. Не менее 700 метров нужно пройти до ближайшего супермаркета и приличного ресторанчика. У отеля есть возможность въезда для гостей (автобусов и машин) и доставки машин (это странно). Относительно присвоения номеров - номера с 250 по 290 занимают прямо перед детской площадкой и рядом с рестораном - от ресторана постоянного шума вентиляции (с 6 утра и до 23-00), практически без перерыва. Также шумят дети на площадке. Уборка в номере - плохая - на светильниках паутина, пыль на возгораниях. Недостаточная австралийскость - три бра для номера не достаточно. В санузле - громоздкая раковина, нефункциональная ванна, недостаточность крючков для полотенец, Крышка унитаза мала, спуск воды затруднён. Плитка потрескавшаяся. Штора не разглажена, на стекле дохлые насекомые. 1 прикроватный коврик на 3 спальных места? Неудобные матрасы. Всего лишь по 1 подушке на человека - этого недостаточно. Поверх матраса - непромокаемые простыни на резине, а поверх - тонкая простынка. Тело преет на клеёнке! Кондиционер работает плохо (пульт), телевизор вообще не работает нормально. Фен находится в комнате и должен удерживать пункт для работы. Отдельное замечание по кухне и питанию. Это был мой третий отдых в отеле на Крите и был очень неприятным свойством плохо помытой посуду - тарелки, чашки и стаканы. Это просто отвратительно и стыдно! Еда не отличается разнообразием - за 8 дней одни и те же блюда за обед и ужин. Очень мало рыбы, мяса. Курица вся на костях - произошла ковыряться. Кофе в автомате - дрянной. Не всегда свежие овощи. Отдельно отмечу, что не смотря на жизнь - персонал говорит по-русски и любезен и внимателен. Показати ще