• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Wind of Lara Hotel & Spa

Лара

Wind of Lara Hotel & Spa Wind of Lara Hotel & Spa 5

Турция, Лара

10 8 1274

На основании рейтинга Tripadvisor

80%

Отель состоит из одного 7-ми этажного здания.

Номера для людей с ограниченными возможностями: 3 номера Standard.
Курение в номерах запрещено.

Tel: +90 (242) 212-12-12
Fax: +90 (242) 212-12-12
www.windoflara.com

Общая информация

Год строительства Общая площадь Кол-во номеров Кол-во корпусов
2016 24 000 кв.м. 273 1
  • Язык персонала: английский, русский, турецкий
  • Размещение с животными: нет

Расположение

Пляжный

Отель расположен в девятнадцати километрах от центра города Анталья, всего в тринадцати километрах от аэропорта, в 700 м от моря.

Аэропорт: Анталия

Расстояние до ближайшего аэропорта: 13 км

Ближайший город/курорт: Анталия

Расстояние до ближайшего города/курорта: 19 000 м


Преимущества

  • Разнообразие блюд
  • Детский клуб
  • Бесплатный wi-fi
  • Близко к аэропорту

Типы номеров

Вид из номера: на сад/на бассейн/на окрестности
Комнаты в номере: Спальня
Кровати: 1 двуспальная, 1 односпальная
Наполнение мини-бара: Прохладительные напитки. Пополняется ежедневно.
Дополнительные опции: Электрический чайник

Характеристика номера:

Площадь номера 26 кв.м.
  • балкон: да
  • кондиционер
  • Wi-Fi: бесплатно
  • душ
  • тапочки
  • халат
  • фен
  • минибар: бесплатно
  • телефон
  • набор для кофе и чая
  • сейф в номере: бесплатно
  • спальня
  • ТВ: спутниковое

Специальные услуги:

уборка номера ежедневно

room service: платно

Вид из номера: на сад
Комнаты в номере: 2 спальни
Кровати: 1 двуспальная, 2 односпальные
Наполнение мини-бара: Прохладительные напитки. Пополняется ежедневно.
Дополнительные опции: Электрический чайник
2 ванные комнаты.

Характеристика номера:

Площадь номера 52 кв.м.
  • балкон: да
  • кондиционер
  • Wi-Fi: бесплатно
  • душ
  • тапочки
  • халат
  • фен
  • минибар: бесплатно
  • телефон
  • сейф в номере: бесплатно
  • спальня
  • комнаты с межкомнатной дверью
  • ТВ: спутниковое

Специальные услуги:

уборка номера ежедневно

room service: платно


Инфраструктура и услуги

  • тип пляжа: частный пляж
  • длина пляжной полосы: 200 м
  • Тип берега: песчано-галечный
  • шезлонги: бесплатно
  • пляжные полотенца: бесплатно
  • матрасы: бесплатно
  • зонтики: бесплатно
  • автобус на пляж: бесплатно
  • крытый бассейн
  • открытый бассейн
  • Водные горки
  • 1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева), 1400 кв.м.
  • 1 бассейн с водными горками (без подогрева), 180 кв.м.
  • 1 крытый бассейн с пресной водой, 110 кв.м.
  • 5 водных горок, часы работы 10:00-12:00/14:00-16:00.
  • Бильярд
  • Виндсерфинг
  • Водные виды спорта
  • Волейбольная площадка на пляже
  • Дайвинг центр
  • Дискотека
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
  • тренажерный зал
  • вечерние программы
  • дневные развлекательные программы

Платно / бесплатно:

  • бильярд: платно
  • дайвинг: платно
  • виндсерфинг: платно
  • тренажерный зал: бесплатно
  • теннис: бесплатно
  • настольный теннис: бесплатно
  • пляжный волейбол: бесплатно
  • водные виды спорта: платно
  • 1 теннисный корт (освещение платно, ракетки и мячи бесплатно)

*В команде аниматоров 15 человек, есть русскоговорящие.

  • ресторан
  • бар
  • основной ресторан: Завтрак 07:00 – 10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30 – 14:30, закуски (у бассейна и на пляже) 11:00-16:00, ужин 19:00 – 21:30, ночные закуски 23:00 – 02:00.
  • бар у бассейна 10:00-16:00
  • лобби-бар 00:00-24:00
  • система питания: UAI
  • диетическое меню

О ресторане

Рестораны a la carte/шведский стол:

  • Итальянский ресторан.
  • Турецкий ресторан.
  • Рыбный ресторан.

ВАЖНО:

  1. Часы работы ресторанов 19:00-23:00.
  2. Необходима предварительная резервация.
  3. Возможно одно бесплатное посещение каждого ресторана (при проживании не менее 7 ночей), повторное посещение 15 евро/чел.

О баре

  • Бар на пляже 10:00 – 18:00.
  • Диско-бар 23:30-02:00.
  • диетическое меню: бесплатно

Система питания «Ультра Все Включено» действует круглосуточно, включает:

  • напитки местного производства, мороженое.

ВАЖНО!

  1. Платно: импортные напитки, некоторые вина, энергетические напитки.
  • wi-fi: бесплатно
  • wi-fi в лобби: бесплатно
  • аренда автомобиля
  • доктор: платно
  • кинотеатр
  • обмен валюты
  • оплата по кредитным картам
  • парикмахерская
  • прачечная: платно
  • Амфитеатр
  • Компьютерные игры
  • магазины
  • парковка: бесплатно
  • кинотеатр: платно
  • парикмахерская: платно
  • аренда автомобиля: платно
  • компьютерные игры: платно
  • детский клуб
  • Детский бассейн
  • игровая площадка
  • Детская кровать
  • няня: платно

О детском клубе

Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-12:00/14:00-16:00.

  • Детский открытый бассейн (без подогрева), 80 кв.м, глубина 35 см.
  • Услуги няни — 30 $/час.
  • SPA-салон: платно
  • джакузи: платно
  • массаж: платно
  • сауна: бесплатно
  • хамам

Больше видео


Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.

Отзывы с Tripadvisor

Надежда ОАлександровская, Россия

В отеле попался случайный, единственный, который прошел регистрацию за 2 дня до встречи. А теперь конкретно. 1. Очень красивый и стильный отель снаружи и внутри, потрясающий номер. Всё продумано. 2 Потрясающий персонал. Доброжелательные, 3. Еда: ассортимент достаточный, всего хватает. Всегда есть рыба, курица, говядина, овощи, фрукты и сладости. 4. Номер: большой душ; большое количество ТВ проходит, в тч на русском языке; на балконе столик, стулья и сушилка для белья; мини-бар регулярно пополняется апельсиновым соком, минералкой и водой, есть чайник и пакетики чая; сейф в номере. Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых. Показать ещё

Passenger07686965997

Средне Отдыхала в октябре 2022 года. Еды не очень большой выбор, но фруктов много До моря ездит автобус, у него есть Местный, но у водителя видимо свой Местный. Например, в день выезда я приехал на остановку в 10 45 (автобус уехал у меня под носом, ок) В 11 15 -должен был быть следующим -автобус просто не приехал и был в 11 45. 1 час я ждал автобуса. Я бы пошла пешком, я люблю ходить пешком и в октябре -это не проблема. Но на пути к отелю и на пляже большая свовора собаки. Я стала свидетелем 2 случаев: 1 раз собака лаяла и испугала ребенка, второй раз - в день отъезда, собака лаяла и даже начала нападать на подростка, парень отбивался ногами и это просто возмутительно. Постоянный стресс, лежишь на пляже и минут 15 могут лаять бродячие псы, которые там были на протяжении всего отдыха. Из комнаты пропала кофта😐 у меня очень мало одежды и я теплую кофту никуда не одевала, в предпоследний день отдыха. Ресепшен никак не поможет и кажется даже не считает. + Отдельно можно отметить барменов в баре, который на пути к развлечениям. Только они хорошо работали 😐 Я в Турцию ездил по 2 раза в год, мне есть с чем сравнить. Если ваши сотрудники нифига не работают, я не знаю, зачем вы делали такой классный дизайн здания. В конце концов, в следующем раз я еду в отель, где номер, не такой уж классный дизайн, но там я вижу, что мои просьбы охватывают и мне не нужно ждать 10 человек скоро за баром, если неспешно работает 1 бармен, а 2 стоят болтают . Показать ещё

DarthDimiusМосква, Россия

Отель далеко не самый лучший из тех, где мы бывали, но и не самый лучший из лучших. Для пяти звезд в Турции это твердая тройка. Все наши вопросы покрываются недостаточным доходом и иногда качеством персонала. Персонала явно не хватает. Не связано ли это с окончанием сезона или летом также было. Официантов недостаточно, посуда может быть плохой, приборов постоянно не хватает. Да и вообще ставить ужин с 19 до 21, в отелях с высокими высокими номерами, такая маленьку ресторанная заявка для меня вобще непонятная. Шатл на пляж ходит, когда ему самому вздумается, а не по расписанию. Из плюсов хочу отметить персонал в снэкбаре на пляже и барменов в баре по дороге к амфитеатру. Они просто молодцы, стараются из всех сил. Показать ещё