Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны национальной кухни, сувенирные лавки.
Год строительства | Кол-во номеров |
---|---|
2016 | 80 |
Отель расположен в самом центре Будвы в 100 метрах от старого города. В 23 км от аэропорта Тиват и в 65 км от аэропорта Подгорица.
Аэропорт: Тиват
Расстояние до ближайшего аэропорта: 23 км
Бесплатный wi-fi
Французская кровать, балкон с видом на море или горы.
Площадь номера | 23-28 кв. м | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Специальные услуги:
room service
Французская или раздельные кровати, балкон с видом на море или горы.
Площадь номера | 30-35 кв. м | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Специальные услуги:
room service
Французская кровать и раскладывающийся диван, мини кухня, балкон с видом на море или горы.
Площадь номера | 40-46 кв. м | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 4 |
Специальные услуги:
room service: бесплатно
Гостиная с раскладывающимся диваном, спальня с французской кроватью, балкон с видом на море или горы.
Площадь номера | 67-70 кв. м | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 4 |
Специальные услуги:
room service
Гостиная с раскладывающимся диваном, спальня с французской кроватью балкон с видом на море или горы
Площадь номера | 79 кв. м | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 4 |
Специальные услуги:
room service
Гостиная с раскладывающимся диваном, две спальни с французской кроватью, балкон с видом на море или горы.
Площадь номера | 100 кв. м | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 6 |
Специальные услуги:
room service
Городской галечный пляж в 50 метрах от отеля. В 300 м от гостиницы находится самый красивый мелко-галечный пляж Будвы – Могрен, на пляже находятся несколько ресторанов. Предлагаются водные виды спорта.
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Отель высокого класса, где помимо услуг, которые можно найти в 3*, также предлагают SPA, массаж, несколько баров и ресторанов, конференц-залы. Стоимость размещения в значительно выше, чем стандартные 3*.