Отзывы с Tripadvisor

Alexandra A
1. В отеле нет на одеялах пододеяльника. Просто две простыни с двух сторон. Во время сна переворачиваясь ты спишь под одеялом без пододеяльника!!!!! Полнейший кошмар!!! Не в одном отеле мира не встречала подобные вещи. Отвратительно!!! Полнейшее несоблюдение правил гигиены.

Bacodaseta1305Москва, Россия
Отель расположен в самом сердце Венеции, всего в нескольких шагах от основных достопримечательностей. Элегантный интерьер, все чисто, вежливый персонал. Есть удобный подъезд для такси. Очень понравилось, что в номерах есть чайники и кофеварки. Завтрак европейский, блюда на любой вкус от омлета с сосисками до фруктов, но персоналу народа было много (август), суетился и 2 раза нам надо было густо каппучино. Отель предоставляет бесплатную услугу по доставке на такси до Мурано, так что уточняйте на рецепшене и пользуйтесь. На первом этаже был запах тайны и на второй день мы сказали переселить нас в другой номер, нас переселили на 4 этаж, там ничем не пахло. В целом, хороший отель за исключительные мелочи. Показать ещё

237sergeimСанкт-Петербург, Россия
Жили в номере 404, он больше, чем другие номера. Окна выходят на канал и улицу. Ночью если окно не закрыто, то спать не очень.. слышимость гуляющих превосходна.. месторасположение между сан-марко и риалто,5-7 мин до остановки.завтраки на троечку..