Апартаменты Royal Beach 3+* находятся в комплексе BARCELO Royal Beach 5* и менеджируются отдельной компанией (Property Management). Они расположены в боковых корпусах. Гости апартаментов пользуются территорией отеля, а дополнительные услуги оплачивают.
Год строительства | Кол-во номеров | Кол-во корпусов | Check-in | Check-out |
---|---|---|---|---|
2007 | 294 | 3 | 14:00 | 12:00 |
в 50 м от пляжа, и в 200 м от центра курорта (отель Kuban).
Аэропорт: Бургас
Расстояние до моря (2 линия): 50 м
Одно просторное помещение. Одна двуспальная кровать или две односпальные. Готовить в номерах запрещено.
Площадь номера | 40 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 3 | |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 2+1 |
Тип дополнительного места | кресло |
Покрытие пола | ковровое покрытие, плитка |
Специальные услуги:
уборка номера ежедневно
смена белья 1 раз в неделю
смена полотенец
Гостиная комната и одна/две спальни, разделенные дверью. В спальне одна двуспальная кровать/две односпальные. Готовить в номерах запрещено.
• Apartment 1 bedroom (макс. 4/3+1 чел., 65 кв.м.)
• Apartment 2 bedrooms (макс. 6/5+1 чел., 85 кв.м.)
Apartment 1 bedroom Superior -имеют более люксовую мебель, номер и терраса немного больше.
Площадь номера | 65-85 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 4/6 | |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 3+1/5+1 |
Тип дополнительного места | диван |
Покрытие пола | ковровое покрытие, плитка |
Специальные услуги:
уборка номера ежедневно
смена белья 1 раз в неделю
смена полотенец
2 открытых бассейна для взрослых, 1 детский бассейн.
2-х уровневый крытый паркинг -13 EUR за машину в день.. Торговый центр Royal Mall.
Baby-cot — 3 EUR/день.
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности