• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Jannah Place Dubai Marina

Дубай Марина

Jannah Place Dubai Marina Jannah Place Dubai Marina Apt

ОАЭ, Дубай Марина

10 9 933
Входит в группу отелей: Jannah

На основании рейтинга Tripadvisor

90%

Современный апарт-отель Jannah Place Dubai Marina находится в Дубай, открыт 01 ноября 2014 года

Tel: +971 (0) 4 556 25 00
www.jannahplacedm.jannah.ae

Общая информация

Кол-во номеров Кол-во корпусов
133 1

Расположение

Современный апарт-отель Jannah Place Dubai Marina находится в Дубай, всего в 3 км от торгового центра Ibn Battuta Mall и 9 км от торгового центра Mall of the Emirates. Расстояние Jannah Place Dubai Marina до международного аэропорта составляет 20 км.

Аэропорт: Аль-Мактум


Преимущества

  • Бесплатный wi-fi

Типы номеров

Есть номера с балконом. В минибаре предоставляется вода.

Характеристика номера:

Площадь номера 38 кв.м.
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) 3
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) 2+1
  • кондиционер
  • Wi-Fi: бесплатно
  • ванна
  • душ
  • фен
  • утюг, гладильная доска
  • минибар
  • телефон
  • кухня / кухонный блок
  • стиральная машина
  • набор для кофе и чая
  • сейф в номере: бесплатно
  • ТВ: спутниковое

Есть номера с балконом. В минибаре предоставляется вода.

Характеристика номера:

Площадь номера 90 кв.м.
Количество комнат в номере 2
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) 5
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) 2+4
  • кондиционер
  • Wi-Fi
  • ванна
  • душ
  • фен
  • утюг, гладильная доска
  • минибар
  • телефон
  • кухня / кухонный блок
  • стиральная машина
  • набор для кофе и чая
  • гостиная зона
  • ТВ: спутниковое

Инфраструктура и услуги

  • тип пляжа: муниципальный пляж
  • Пользование общественным пляжем района «Jumeirah Beach Residence», пешая доступность.
  • До пляжа можно пройти пешком за 10-15 минут, трансфер отсутствует.
  • бассейн
  • ресторан
  • кафе

В отеле нет своего ресторана, гости пользуются рестораном отеля Jannah Marina Bay Suites 4*.

  • wi-fi: бесплатно
  • бизнес-центр
  • обмен валюты
  • парковка
  • игровая комната
  • детские стульчики в ресторане
  • Детская кровать: по запросу
  • Салон красоты

Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.

Отзывы с Tripadvisor

Tatev K

Отличный вариант для проживания с детьми, находится в пешей доступности от метро и возможностей, персонал дружелюбный, отзывчивый, особенно понравилась работа Анила, чистота, быстро, постельное белье и белье меняли каждый день. Рекомендую!!!!!

_O9603EI

Отель нормальный, номер стандартный, хорошая уборка номера и спасибо за ответственность Akshay. Очень хорошее обслуживание на завтрак в соседнем отеле Jannah Marina Hotel. Достаток далековато и очень тяжело ходить в жару. Море очень очень теплое, даже иногда горячее, пляж чистый. А кафе очень острая еда, надо спрашивать , что не острое. Все говорят на английском. Показать ещё

verakP4364YM

Приехали в отель в 10-00. Заселили примерно в 13. Русскоговорящего персонала нет. Общались через переводчик. Персонал приветлив. Попросили использовать еще одно одеяло подстелить на доп.место, потому что оно твердое как камень - принесли. Попросили раз 4 сушилку, нам сказали хорошо и так не принесли. Вид на мечеть и Марину. Под окнами стройка. Так что муллу и грохот стройки слышно круглосуточно. Бассейн это мрак. Плитки нет, без охлаждения, маленького, вида нет, только стены вокруг. Никто нам не сказал, что можно пользоваться бассейном соседнего отеля Jannah Dudai Marina, в котором мы ходили кушать. В нем бассейн значительно лучше с видом на Марину, охлаждением и саунами. Далее очень хочется отзыв о питании. За такое питание быть стыдно! Уровень общения приюта! Мы брали завтрак-ужин. На все 10 дней одно и тоже меню из ограниченного количества блюд. Порции при появлении на столько мало, что не наступило даже у пациента. Попадаются с этим очень часто к гиду. Говорят, что это не положено… Не! Объясните почему?! Это оплачено! Не удобно что что-то лишнее стол берёш. Как так то?! Еда очень не вкусная. Салат Цезарь это просто листья салата сухарями. Без курицы или чего либо. В общем это что то!!! Постарались закрыть на все эти минусы глаза и не портить себе настроение. Стали покупать еду в супермаркете через дорогу. Расположение удачное. Минут 5-7 до возможности и метро. Показать ещё