Пляж с мелким песком расположен всего в 50 метрах от отеля.
Если вы любите ходить по магазинам, прогуляйтесь по пешеходной улице Данте с множеством магазинов и кафе.
Кол-во номеров | Check-in | Check-out |
---|---|---|
60 | 12:00 | 10:00 |
Наш отель расположен всего в нескольких шагах от моря и от Виа Данте, красивой пешеходной улицы с множеством магазинов: идеальное место для покупок и отдыха в кафе.
Расстояние до моря (2 линия): 50 м
Бесплатная парковка
Бесплатный wi-fi
Простота, комфорт и функциональность — это особенности номеров Comfort, которые являются идеальным решением для того, чтобы насладиться моментами заслуженного отдыха.
Они предлагают удобный балкон, кондиционер, холодильник, ЖК-телевизор, ортопедические кровати и матрасы, телефон, программируемый будильник, сейф, бесплатный Wi-Fi и отдельную ванную комнату с душевой кабиной и феном.
Номера Vela предлагают дополнительный комфорт для вашего отдыха.
Во всех номерах есть балконы, с некоторых из которых открывается великолепный вид на море. Это идеальное место и обстановка, чтобы вы могли погрузиться в свежий морской бриз.
В номерах Vela есть отдельные ванные комнаты с душем и феном, кондиционер, холодильник, ЖК-телевизор, ортопедические кровати и матрасы, телефон, программируемый будильник, сейф и бесплатный Wi-Fi.
Вид из номера | на море |
Три меню:
Отель предлагает гостям аппетитный шведский стол, включающий горячие и холодные закуски, запеченные деликатесы, мясо и рыбу на гриле, небольшие пиццы, салаты, помидоры, морковь, свежие овощи и блюда из гратена.
Также отель предлагает гостям домашние сладости и деликатесы.
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Средний класс со стандартным набором услуг: ежедневная уборка номеров, санузел, телевизор, иногда — мини-бар или холодильник. На территории работают прачечные для гостей, есть бассейны и тренажерные залы, бизнес-центры. Доспен выбор таких номеров, как: одноместные, двухкомнатные, для курящих, не курящих.
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности