Отзывы с Tripadvisor

644dimam
Оставался в номере на 3 ночи. Номер тандем с двуспальной кроватью на 2х человек. Отель находит в 10 минутах от метро №9. Утром и в выходные дни рядом с отелем (по пути к метро) расположен вещевой рынок рынок. Комната маленькая В наличии: батарея, двуспальная кровать, окно, телевизор и раковина. Туалет и ванна общие в коридоре. Качество туалетной бумаги желать лучшего. Полотенца не придусмотрено, можно купить на ресепшене за 3 евро. Завтрак так же оставляет желать лучшего: кофе из кофемашины, сок, молоко, круасан (без всего), булочка с шоколадом, тосты, масло, джем, кукурузный сухой заврак и сладкие подушечки на завтрак. Однако отель не лишён плюсов. Можно довольно продолжительный завтрак с 6 до 10 утра, ежедневная уборка и конечно же по сниженной цене. Кстати, все двери открываются с помощью 6-ти значного кода, а не карточкой, что считается не очень безопасным. Если вы желаете остаться в отеле, то вот вам мои советы: возьмите с собой полотенце (3 евро за отвратительное качество вам не захочется) и не пользуйтесь условным завтраком, они того не стоят. Показать ещё

Алексей М
Для таких денег было очень неплохо. Когда я там останавливался, был самый лёгкий отель в округе. При этом сам отель был вполне нормальным по сравнению с частной гостиницей, сколько бы те звезды себе ни присвоили.

Alexander BМосква, Россия
Несмотря на то, что отель далеко не 5 звезд, но от такого большого внимания толку нет. Главное что нужно сказать, что свои деньги он отрабатывает на 5 с плюсом. Так что кто особо не сюда привередлив айда.