До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Club Porto Amore Adults Only расположен в Алании, в 34 км от Красной башни Аланьи. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и фитнес-центр. Гости могут отдохнуть в общем лаундже и в саду, а также посетить бар. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер, а также обменять валюту.
В номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, чайник, душ, халаты и шкаф. В номерах есть сейф и бесплатный Wi-Fi, а из некоторых номеров открывается вид на бассейн. В отеле каждый номер оборудован гостиным уголком.
Check-in | Check-out |
---|---|
14:00 | 12:00 |
Замок Алании находится в 34 км от отеля, а площадь Ататюрка в Алании — в 34 км.
За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Аэропорт: Аэропорт Газипаша - 5 км
Бесплатная парковка
Бесплатный wi-fi
Близко к аэропорту
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Покрытие пола | Плитка |
Вид из номера | Море |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Покрытие пола | Плитка |
Вид из номера | Море |
Эта комната получила свое название от Эроса, бога любви и похоти в греческой мифологии. В этом номере с видом на море вы сможете комфортно заснуть в конце дня в глубоком спокойствии, созданном глубоким синим морем.
Площадь номера | 55 кв.м | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Покрытие пола | Плитка |
Вид из номера | Море |
Этот номер назван в честь «отца богов и людей» в греческой мифологии. Он назван в честь Зевса, самого могущественного и важного бога. Вы можете любоваться восходами и закатами в нашем элегантно обставленном современном номере площадью 80 м² с видом на море.
Площадь номера | 80 кв.м | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Покрытие пола | Плитка |
Вид из номера | Море |
Эта комната получила свое название от Диониса, бога вина в греческой мифологии. Почувствуйте «ЛЮБОВЬ» всей душой в этом номере, где вы можете часами смотреть на море и небо и наслаждаться джакузи на собственной террасе.
Площадь номера | 46 кв.м | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Покрытие пола | Плитка |
Вид из номера | Море |
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности