Отель расположен вдоль Дубайского залива в пределах Старого города. За пределами отеля расположено множество ресторанов, несколько исторических и культурных достопримечательностей. Идеально расположен в районе Бур Дубаи, в 6 км от Всемирного торгового центра Дубая, в 9 км от торгового центра City Walk.
Важно! Депозит в отеле — 500 AED.
Оплата возможна наличными или блокировкой суммы на карте. При оплате наличными — депозит возвращается в дирхамах, если блокировкой суммы на карте — разблокирование происходит через несколько недель после выезда (в зависимости от работы банка).
Год строительства | Кол-во номеров | Check-in | Check-out |
---|---|---|---|
2018 | 190 | 15:00 | 12:00 |
Отель расположен в эмирате Дубай в районе Бур-Дубай, вдоль залива Creek.
Аэропорт: Международный аэропорт Дубай - 9 км
Бесплатный wi-fi
Heritage Room King/Twin — однокомнатный номер. В номере предоставляется одна двуспальная или две односпальные кровати.
Площадь номера | 25 кв.м. (total) | |
Количество номеров | 43 | |
Количество комнат в номере | 1 | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 2 |
Тип дополнительного места | не предусмотрено |
Наполнение мини-бара | не заполняется, в номер предоставляется бутилированная вода |
Количество санузлов | 1 |
Туалетные принадлежности | мыло, шампунь, гель для душа |
Специальные услуги:
уборка номера
room service: платно
смена белья
смена полотенец
Отель расположен в 9 км от пляжа Ла Мер.
Гости отеля могут посещать бассейн отеля Canopy by Hilton Dubai Al Seef.
Система BB — включает завтрак с напитками (чай, кофе, вода).
Система HB* — включает завтрак с напитками (чай, кофе, вода) и ужин (все напитки за дополнительную плату).
Система FB — включает завтрак с напитками (чай, кофе, вода), обед и ужин (все напитки за дополнительную плату).
* нет возможности замены ужина на обед.
Внимание! Запрещено в рестораны на ужин приходить в спортивной одежде, шортах, купальных костюмах, пляжной обуви.
Отель, на свое усмотрение, может изменить время работы, место подачи и концепцию предоставляемых услуг в ресторанах и барах без предварительного уведомления.
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Отель высокого класса, где помимо услуг, которые можно найти в 3*, также предлагают SPA, массаж, несколько баров и ресторанов, конференц-залы. Стоимость размещения в значительно выше, чем стандартные 3*.
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности