Pestana Palms — 4-звездочный отель в Фуншале, расположенный на побережье Атлантического океана, с прямым доступом к пляжу. Построенный на побережье отель Pestana Palms расположен в отельной зоне Фуншала, в 20 минутах ходьбы от центра города.
В его роскошной и оригинальной архитектуре сочетаются современные и традиционные элементы, а из всех номеров открывается потрясающий вид на море.
В современном здании находятся номера и ресторан. В традиционном здании, старом особняке, окруженном садами, расположены зоны общего пользования. В отеле есть открытый бассейн с видом на уступы Фуншала. Выделите время на посещение оздоровительного клуба, оснащенного джакузи и массажным кабинетом.
Воспользуйтесь возможностью научиться погружаться под воду в школе дайвинга при отеле и посетите Подводный заповедник Мадейры.
Мадейра славится на весь мир своими традициями встречи Нового года. Приехав сюда в июне, вы увидите не менее яркие фейерверки Фестиваля Атлантики (Festival do Atlântico).
Выбрав апрель или май, вы сможете посетить знаменитый Фестиваль цветов (Festa da Flor) с его цветочными коврами, выставками, шоу и самым главным событием — красочным парадом аллегорий Cortejo Alegórico. Отличным выходом для нерастраченной энергии станут пешие прогулки по дорогам и тропинкам Мадейры и купание в открытой Атлантике. Отправившись на морскую прогулку в поисках китов и дельфинов, вы наверняка остановитесь в одной из многочисленных бухт, чтобы понырять в искрящихся всеми оттенками синего и зеленого водах, омывающих этот потрясающий остров.
Посетите живописный город Сантана, залив Камара-ди-Лобуш, невероятно красивые вулканические бассейны Порту-Монишили или район Куррал-даш-Фрейраш, где во всей своей красе предстают потрясающие леса и неповторимая природа Мадейры.
Кол-во номеров | Check-in | Check-out |
---|---|---|
76 | 16:00 | 11:00 |
Отель находится в 20 минутах ходьбы от центра Фуншала, в 2 км от музеев в центре города и в 23 км от Международного аэропорта Мадейры.
Аэропорт: Международный аэропорт Мадейры - 23 км
Разнообразие блюд
Бесплатный wi-fi
Номер с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями и балконом, с которого открывается вид на море. Максимальная вместимость номера: 3 человека; есть возможность поставить 1 дополнительную кровать по запросу.
Площадь номера | 41 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 3 |
Тип дополнительного места | Кровать |
Вид из номера | Море |
Все номера оснащены отдельной ванной комнатой с ванной и душем, бесплатными туалетными принадлежностями и феном. Гостям предлагаются банные халаты и тапочки.
Площадь номера | 34 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 3 |
Тип дополнительного места | Кровать |
Вид из номера | Частичный вид на море |
Номер расположен на верхних этажах отеля и предлагает 2 односпальные кровати, балкон и вид на море. Максимальная вместимость номера: 3 человека; есть возможность поставить 1 дополнительную кровать по запросу.
Площадь номера | 41 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (взрослых) | 3 |
Тип дополнительного места | Кровать |
Вид из номера | Море |
Апартаменты с двуспальной или 2 односпальными кроватями и балконом, с которого открывается боковой вид на море. Максимальная вместимость номера: 4 человека (3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка); есть возможность поставить 1 или 2 дополнительные кровати по запросу.
Площадь номера | 52 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 2+2 |
Тип дополнительного места | Кровать |
Вид из номера | Море |
Апартаменты на верхнем этаже с 2 комнатами с двуспальной или 2 односпальными кроватями и балконом, с которого открывается боковой вид на море. Максимальная вместимость номера: 5 человек (4 взрослых и 2 ребенка или 5 взрослых); есть возможность поставить 1 или 2 дополнительные кровати по запросу.
Площадь номера | 113 кв.м. | |
Максимальное количество гостей в номере (с детьми) | 4+2 |
Тип дополнительного места | Кровать |
Вид из номера | Море |
Расположение номера | Верхний этаж |
В этом ресторане гости Pestana Palms Hotel, Мадейра, могут позавтракать и поужинать в формате «шведский стол», любуясь эффектными видами на океан. Здесь также проводятся тематические вечера.
Завтрак 07:15 утра — 10 утра
Ужин с 19:00 до 21:00.
Количество мест: 110
Коктейль-бар с живой музыкой и бистро, где каждую ночь вас ждут новые интересные предложения.
18:30 — 22:00
Количество мест: 36
В этом традиционном загородном доме ежедневно сервируется послеобеденный чай с сэндвичами и местной выпечкой в ассортименте.
16:00 — 00:00
Количество мест: 22
Расположенный рядом с бассейном ресторан выходит окнами на Атлантический океан и предлагает гостям широкий выбор свежевыжатых соков, коктейлей, салатов, приготовленных на гриле блюд и закусок à la Carte.
10 до 18 часов
Количество мест: 90
Коктейль-бар с живой музыкой и бистро, где каждую ночь вас ждут новые интересные предложения.
16:00 — 00h00
Количество мест: 104
Спа-комплекс Magic Spa в Pestana предлагает абсолютно уникальный перечень услуг, в том числе фирменные процедуры для лица и тела, основанные на передающихся из поколения в поколение тайнах врачевания, собранных со всего мира. Все предлагаемые процедуры гармонично сочетают знания и опыт наших лицензированных врачей с тщательно подобранными ароматами, так что их результат заметен сразу.
Найдите среди наших процедура для лица идеальное сочетание терапевтического прикосновения и ароматов, тщательно подобранных для вашей кожи, которые гарантируют вам по-настоящему расслабляющие ощущения с немедленными результатами.
Испытайте преимущества массажа, в котором терапевтическое прикосновение и избранные ароматы растворяются, и Вы отправляетесь в поистине волшебное путешествие.
Почувствуйте преимущества отшелушивания тела для расслабления и увлажнения. Увлажните свое тело, придав коже бархатный эффект вашей мечты. Боритесь с целлюлитом и измените свой силуэт.
Обратите внимание! Отель оставляет за собой право изменять стоимость, виды услуг и время их предоставления в зависимости от сезона и погодных условий, включая названия номеров - без предварительного уведомления. Фото, размещенные на сайте joinup.ua могут отличаться от фотографий отелей в реальности. Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п.6.9. 6.10, туроператор, предоставляя информацию об отеле, руководствуется только классификацией отелей, которая предоставляется администрацией отеля. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.
Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie и с нашей Политикой конфиденциальности