Агентам

Шри-Ланка. Старшая сестра уже заждалась!

Вы когда-то ловили себя на ощущении, что ехать в новую экзотическую страну немного страшно? Ну, потому что там все очень интересно и увлекательно, но совершенно не так, как здесь. Потому что там нет знакомых и друзей. Потому что непонятный язык, и вы боитесь, что потеряетесь еще в аэропорту. Уверены, что вас это чувство посещало хотя бы раз.

Так вот. Если вы всегда хотели на Шри-Ланку, то мы сделали все, чтобы вы отбросили любые страхи и сомнения и чувствовали себя здесь как дома, получая только приятные впечатления и эмоции. И сегодня у нас есть прекрасная новость – в новом сезоне на Шри-Ланке вас вновь ждет старшая сестра.

О чем мы? Об одном из наших любимых отелей Jie Jie by Jetwing 5*, название которого переводится как «старшая сестра».

Будьте, как дома!

Шри-Ланка с Join UP! – это все, что нужно, чтобы вы чувствовали себя комфортно в экзотической стране. Мы предлагаем:

  • Удобную полетную программу на крыльях МАУ и Fly Dubai
  • Надежную принимающую сторону, которая будет заботиться о вас 24/7
  • Большой выбор экскурсий и тематических туров
  • Отели, которые мы выбирали для вас с любовью

И говоря об отелях, еще раз хочется в деталях рассказать о Jie Jie by Jetwing 5*, с которым мы работам уже не первый год. Этот отель представлен в нашем портфеле эксклюзивно, и мы рады  такому плотному и продуктивному сотрудничеству – ведь благодаря этому мы готовы предложить вам для отдыха такое место, в котором прекрасно сочетаются не только цена и качество, но еще забота и особый уют.

Светлана Свириденко

руководитель направления Шри-Ланка

Jie Jie by Jetwing 5* – это отель, который мы всегда с удовольствием рекомендуем.

«Его близость к Коломбо делает его популярным для активных туристов, которые любят погружаться в атмосферу больших городов. Также его выбирают те, кто любит отдыхать всей семьей, так как океан в данном районе безопасный с пологим и песчаным входом. Побывав здесь хоть раз, вы скорее всего во время следующего путешествия по Шри-Ланке вновь остановите свой выбор именно на этом отеле»


Buddila Vijaya Walpita

менеджер по продажам в странах Восточной Европы

В Jie Jie by Jetwing 5* мы вложили всю душу

«Могу долго рассказывать, как мы создавали отель, выбирали каждый стул и вилку, чтобы создать приятную домашнюю атмосферу, но не буду. Лучше еще раз приглашу вас всех к нам в гости, чтобы вы могли все прочувствовать сами. Мы очень для вас старались и рады, что нашу «Старшую сестру» благодаря туроператору Join UP!  знают и любят в Украине»


5 причин отдохнуть в Jie Jie by Jetwing 5*:

1 Высокий уровень во всем. Отелем управляет известная компания Jetwing, которая очень трепетно относится к организации отдыха каждого гостя.

2 Удобно расположение. До Колобмо всего 28 км, до города Бентота – 33 км, а до города Дехивала-Маунт-Лавиния – 15 км. Поэтому вас жду увлекательные мини-путешествия по Шри-Ланке поблизости от отеля.

3 Вкусная еда. Международный ресторан порадует большим выбором блюд местной и западной кухни. А еще вы непременно будете в восторге от китайского ресторана Golden Silk, где вас ждут блюда из свежих морепродуктов.

4 Собственный пляж на первой линии. Отель уютно разместился прямо на берегу океана, поэтому каждое ваше утро будет наполнено приятным шумом волн. Пологое песчаное дно особенно понравится самым маленьким путешественникам.

5 Хороший бассейн. В бассейне будет комфортно не только взрослым – здесь есть специальная секция для детей.

Ну что, готовы ехать в гости к старшей сестре, которая о вас позаботится, вкусно накормит и сделает все, чтобы ваш отдых был одновременно уютным и интересным? Тогда бронируйте тур на Шри-Ланку с Join UP!