Агентам

На зимовку — в Словакию!

Что вы больше любите? Горячее лето с его рассветами на берегу моря, ягодными десертами, легкими платьями и бронзовым загаром? Весну, с приходом которой начинаются романтичные прогулки, щебет птиц за окном и появляются такие нежные первые цветы? Осень с ее уютом, печеными яблоками, глинтвейном и стопками любимых книг? А может, зима, которую невозможно представить без морозных рисунков на окне, веселых игр в снежки с друзьями, санок и лыж?

В каждом сезоне есть свое очарование и каждым непременно стоит наслаждаться, беря от него все самое красивое и вдохновляющее.

И если вы захотите окунуться в ту самую настоящую зиму — полную снега и веселья, то нам есть что вам предложить — новые туры на горнолыжные курорты Словакии.

Словакия с Join UP! это:

  • Выгодно. Прямо сейчас доступны все выгодны раннего бронирования «Удачная формула».
  • Удобно. К новому сезону мы подготовили для вас чартерную программу Киев — Попрад на крыльях авиакомпании SkyUp.
  • Продумано. Мы знаем все о том, как путешествовать со спортивным снаряжением, поэтому летая с нами, вы можете провозить багаж до 23 кг и горнолыжное оборудование.
  • Много. Курорты, которые мы предлагаем под чартерную программу: Высокиe Тaтры, Липтовски Микулаш, Низкиe Тaтры, Попрад. Большой выбор, правда?
  • Красиво. Мы выбрали для вас много разных отелей, которые вас покорят своим уютом и сервисом. Например, советуем наши любимые места:
Grand Hotel Kempinski High Tatras 5* Grand Hotel Smokovec 4*
Borovica Wellness Hotel 4* Vila Polar 3*
Grand Hotel Praha 4* Fis Hotel 3*
Grand Jasna 4* Holiday Village Tatralandia 3*
  • Приятно. Конечно, и без подарков не обошлось:
    • Все, кто бронирует курорт Штребске Плесо, получат ваучер на скидку 20%* на аренду горнолыжного оборудования и 10%* на услуги инструктора.

Подбор тура

Александр Полищук
руководитель направления Словакия

Словакия — это прекрасный выбор для тех, кто не мыслит своей зимы без лыж и сноубордов.

«И это касается не только опытных спортсменов — если вы еще не знаете, любите вы кататься или нет, то вам тоже сюда! Вы сможете арендовать снаряжение, пройти несколько уроков с инструктором и совершить свой первый спуск. И, скорее всего, в следующий раз вы вернетесь сюда очень скоро и уже со своими лыжами или сноубордом, чтобы продолжить обучение»

Nota Bene


  • Аренда снаряжения
    • комплект лыж: палки, ботинки, лыжи — от 18 евро за день
    • сноуборд — от 20 евро за день
  • Индивидуальное занятие с инструктором — 35 евро (минимум 2 часа)
  • Ski-pass — 27 евро в сутки
  • Чашка кофе — 1,5 евро
  • Глинтвейн — 2 евро за 200 мл
  • Tatratea (спиртной напиток) — 1,50 евро за 50 грамм

In Love with Winter

Словакия — прекрасное место, чтобы влюбиться в зиму. И вот лишь несколько этому причин:

  1. Все, что нужно лыжникам и сноубордистам. Словакия — небольшая страна, но именно здесь сосредоточено огромное количество курортов. Высокиe Тaтры, Липтовски Микулаш, Низкиe Тaтры, Попрад, и именно сюда едут из самых разных уголков мира. Почему? Причин много! Доступные цены, хорошая инфраструктура, большой выбор трасс разного уровня сложности… Ну что еще нужно?
  2. Интересные места. Словакия знаменита множеством замков. Сложно найти еще где-то в мире столько величественных строений на десяток километров. И у каждого — своя история, легенды и особенности. Бойницкий замок, Братиславский град, замок Девин, Кежмарский замок… продолжать можно очень долго!
  3. Вкусная еда. Здесь любят поесть вкусно и сытно, поэтому местная кухня вас не разочарует. Чесночная полевка с мясом или овощами, грибами или крупами — вариаций невероятно много! Галушки с брынзой, жареная утка с тушеной капустой и скалицкий трдыло на десерт!
  4. Много развлечений. Сноутюбинг, кайтвинг, каток, трассы для бобов и саней, сауны, прогулки на лошадях. О да! В Словакии есть чем заняться, даже если вы не катаетесь на лыжах
  5. Атмосфера. Тепло каминов, глинтвейн, виды на заснеженные горы, травяные чаи — весь этот уютный набор присутствует и здесь. Так что зима будет красивой и теплой.

Бронируйте туры уже сегодня и устройте себе незабываемую зиму в Словакии вместе с Join UP!


* акция распространяется на заезды с 29.12.18 по 20.01.19