Агентам

Join UP! Inside Exclusive

Традиционно стенд Join UP! Inside открывает свои двери дважды в год, чтобы поделиться с гостями выставки преимуществами и сильными сторонами туроператора в предстоящем сезоне.  На этот раз речь пойдет об эксклюзивных отелях, новых направлениях и уникальных курортах.

Как Вы знаете Join UP! Inside – это не только грандиозный стенд. В первую очередь – это платформа для обмена внутренними инсайдами с теми, кто стремится к созданию успешного бизнеса. В рамках выставки Join UP! создает полностью закрытый стенд с отдельной регистрацией, но по-прежнему остается открытым для своих партнеров. Данное решение позволяет гостям почувствовать себя в более комфортной обстановке в узком кругу самых влиятельных игроков на туристическом рынке.

За три выставочных дня стенд компании посещает множество гостей, среди которых турагенты, представители государственной власти и министерств, авиапартнеров и принимающих компаний, пресса и лидеры мнений. Ну и конечно, главные герои стенда – это представители известных отелей, в которые вы будете отправлять своих туристов уже в новом сезоне. Это уникальная возможность получить всю необходимую для работы информацию прямо их первых уст.

В рамках стенда, туроператор проводит бизнес-встречи, эксклюзивные интервью с первыми лицами компании и приглашенными спикерами, презентации от отелей, закрытые мероприятия и коктейли. Гости стенда всегда высоко отмечают нестандартный подход команды Join UP! в продвижении туристического продукта и комфортные условия для общения с партнерами.


Давайте вспомним как это было.

  • Фантастический звездный купол и презентация концепта Turkey Premium весной 2017. Join UP! был и остается туроператором, попасть на стенд, которого можно только по регистрации.
  • Осенью 2017-го Join UP! открывал зимний сезон с нашими надежными египетскими партнерами, с которыми мы работаем уже много лет и новым экзотическом направлением – о.Бали. Созданный тропический сад во Fresh Zone до сих пор вызывает трепетные воспоминания и чувство гордости.
  • А помните, как вы были приглашены совершить полет в Join UP! Inside Terminal? Тогда стенд превратился в настоящий аэропорт – со своей зоной Duty Free, Vip Lounge и, конечно, воссозданным бортом самолета SkyUp Airlines.

Что ждет вас на этот раз?

На этот раз концепт стенда Exclusive.

К этому сезону мы представим нашу гордость – 36 египетских отелей, с которыми мы тесно дружим и совместно готовим для вас предложения, что непременно вам понравятся! Из них 13 будут представлены на стенде Join UP! Среди направлений, на которые будет упор в этом сезоне – Египет, Шри Ланка, Катар, ОАЭ, Мальдивы, а также тренд зимнего сезона – о.Хайнань (Китай), куда у туроператора запланирована своя чартерная программа с декабря 2018 года.

Fan Room

Также на стенде туроператора всегда создается уникальное пространство, в котором проходят интересные мастер-классы и семинары. В этот раз было решено наполнить программу по истине необычным контентом. Мы подготовили для вас Inspiration Speech от интересных спикеров, а также выступления руководителей направлений-хитов этой зимы – ОАЭ, Египет, Мальдивы, Китай

Расписание работы Fan Room 


3 октября
  • 14.00-15.00 – Фан-встреча с известным теле- и радиоведущим, блогером Никитой Добрынином.
  • 15.00 – 16.00 – Загадочный Китай
  • 16.00 – 17.00 – Роскошные Эмираты
  • 17.00 – 18.00 – Фан встреча с полузащитником футбольного клуба «Шахтер», а также Сборной Украины – Максимом Малышевым.
4 октября
  • 11.00 – 12.00 – Фан встреча с известным Instablogger – Алина Френдий «Мій неймовірний о.Балі»
  • 12.00 – 13.00 – Желанные Мальдивы
  • 13.00 – 14.00 – обед
  • 14.00 – 15.00 – Любимый Египет

В чем наш WOW эффект:

  • Огромный стенд на выставке, 280 м2
  • Очень большой экран на выставке – LCD Infinity, размером 4х3 м
  • Дизайнерская застройка
  • Наши любимые отели Египта и новые направления
  • Знаменитые гости на стенде

РЕГИСТРАЦИЯ

Дата: 3 по 5 октября 2018
Место: МВЦ (Броварской пр-т, 15)

Вход строго по регистрации!

Только на нашем закрытом стенде соберутся флагманы этого сезона:


ОАЭ


Мальдивы


Катар


Китай


Шри Ланка

Обращаем ваше внимание на то, что данное подтверждение не является входным билетом на выставку UITM-2018, только на стенд компании Join UP! Для получения входного билета на выставку UITT’2018 пройдите по ссылке. Надеемся, мы смогли вас заинтересовать. А ведь это только часть тех сюрпризов, которые, ждут вас на стенде.

Приходите 3, 4, 5 октября на стенд Join UP! Inside Exclusive, будем готовиться к зимнему сезону вместе.