Агентам

ЧайTime в октябре. Pumpkin mood

Осень знает толк в красивых цветах и насыщенных оттенках. Золото листвы, которое делает деревья похожими на пламя. Теплый и мягкий свет свечей, создающий уют дома и превращающий даже обычный вечер в романтический и особенный.

Мед, похожий на кусочек солнца в банке, десерты из ярко-оранжевой тыквы, краснобокие яблоки и сочные желтые груши, ароматный глинтвейн из красного вина с кусочками апельсинов…  О да, осень любит теплые тона и умеет выбирать палитру! Вот и мы к новому сезону вдохновились оранжевым осенним настроением и начнем новый сезон наших встреч ЧайTime тепло, уютно и ярко.

Так что не пропустите и регистрируйтесь прямо сейчас. Тем более что мы будем говорить о таких странах, как: Катар, Словакия, Бали и Болгария.

Алена Орловская

event-manager

Началась самая прекрасная пора! Природа радует нас удивительными оттенками. Золотая осень…

«Что может быть лучше? Это пора романтики, ярких красок и теплых объятий. На улице становится по-осеннему холодно, а на наших встречах все теплее и теплее! Приходите – мы будем угощать вас вкусным теплым чаем с цитрусовыми и вкуснейшими десертами из тыквы»

Обнимайтесь теплее!

На наших встречах мы будем говорить о тепле, которое так важно беречь и дарить осенью, и о том, как создавать яркое настроение и, конечно, о самых теплых и интересных развлечениях в разных странах.

Вы узнаете, какая погода в Катаре осенью и зимой; что непременно стоит купить на арабском рынке; какие ночные развлечения есть в Дохе; каких животных можно увидеть в катарском зоопарке, а их там целых 150 видов; почему обязательно стоит пойти в Национальный музей Катара; где попробовать бедуинскую кухню. И, конечно, расскажем обо всех наших новинках в грядущем сезоне.


Мы поговорим о том, почему зимовать в Словакии – это новый тренд. Обсудим, сколько стоит научиться кататься на лыжах с нуля и особенности разных курортов. А еще о том, чем можно заняться в Словакии зимой, если вы не катаетесь, и где стоит попробовать местные блюда. Об отелях и акциях тоже непременно поговорим.


Вместе мы окунемся в теплую атмосферу острова Бали с его ярчайшими красками. Вы узнаете о новинках, которые мы приготовили к следующему сезону, о том, какие курорты стоит выбирать в зависимости от ваших увлечений – для серфингистов, для любителей спокойного размеренного отдыха, для тусовщиков или для тех, кто любит историю и архитектуру.


Вместе обсудим, как лучше всего встретить Новый год в Болгарии – на лыжах или у камина, какие сытные и вкусные блюда обязательно стоит попробовать и как вдоволь покататься, если вы приехали на отдых с маленькими детьми, и вообще все-все, что связано с зимним отдыхом в этой стране.

Все встречи начинаются в 15:00

Дата Направление Руководитель направления Куратор
12.10.2018 Катар Дарья Марьянова Илья Колесник
19.10.2018 Словакия Александр Полищук Светлана Куцеконь
26.10.2018 Бали Дмитрий Хромов Игорь Пономарев
31.10.2018 Болгария Анна Самсоненко Степан Пилипчук

 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА