Агентам

Фестиваль вебинаров. From Emirates with love

Да, наш большой фестиваль вебинаров не только продолжается, но и набирает обороты! Как и на любом фестивале, после драйвового начала дальше становится лишь интереснее. И всю следующую неделю мы посвятим ОАЭ, хотя, если честно, чтобы рассказать обо всех чудесах, ради которых сюда стоит ехать, недели будет мало. Но мы постараемся!

From Emirates with love

Мы расскажем вам о том, какие новые архитектурные шедевры здесь появились, о самых разных парках аттракционов и программах развлечений. О том, что в ОАЭ готовят к Новому году и какие мероприятия здесь точно нельзя пропустить. Мы в деталях поговорим о том, что вас ждет в новом сезоне: о полетной программе, новых экскурсионных турах, отелях, услугах, акциях – всем-всем, что вас интересует! А еще мы пригасили многих представителей ваших любимых отелей, которые приготовили для вас насыщенные выступления и поделятся всеми новинками.


Анастасия Ляхоцкая

руководитель направления ОАЭ

Я каждый раз убеждаюсь в том, что ОАЭ – страна неисчерпаемая.

«Мне кажется, что здесь каждый день появляются какие-то новые чудеса, открывается интересное заведение, выставка, развлекательный центр. Каждый раз, возвращаясь сюда, я будто принимаю участие в квесте – гуляя, я то и дело выкрикиваю что-то вроде: «Ооо, а этого в прошлый раз еще не было! Надо посмотреть!» Наверное, поэтому каждое мое путешествие сюда вызывает такой почти детский восторг. И поэтому всегда так интересно общаться с нашими партнерами, которые, вторя ритму страны, также постоянно что-то придумывают и удивляют. Хотите узнать, что нового в ОАЭ? Присоединяйтесь к нашим вебинарам!»

А вот и график вебинаров. Присоединяйтесь и получайте самую интересную информацию из первых уст. Не забывайте задавать вопросы! А для самых внимательных и активных участников вебинаров мы уже традиционно приготовили подарки.

Общайтесь с экспертами по разным направлениям. Получайте новые знания, которые облегчат ваш труд, и работайте с удовольствием!