Відгуки з Tripadvisor

Lana7776Киев, Украина
Отличный отель. Номер выбран большой на 19 этаже со стеклянной стеной и великолепным видом. Выключить свет в номере, открыть шторы на стене и сесть в кресле любоваться завораживающей ночной Дохой!!!В номере - телевизор, холодильник, посуда, сейф, все туалетные принадлежности, халаты и тапочки.Персонал просто супер!!! Услужливый, внимательный. Шведский стол на завтрак радует многообразием, деликатесами, элитными сырами, фруктами, завтраками на любой вкус, везде идеальная чистота, если нужен переводчик -стараются как можно быстрее его пригласить. Попросили отрегулировать кондиционер, моментально работники пришли с лестницы и все отрегулировали по желанию. В зале всегда угощают необходимым напитком (при подозрении на холодного кофе) с зелеными финиками, мне очень понравилось. Отель совмещен с торговым центром, не надо даже размещать на улице. В отеле спокойно, уютно. На 7 этаже есть небольшой бассейн, спа, тренажёрный зал, бар. Впечатления исключительно позитивные. Хочу вернуться туда ещё. Показати ще

Дмитрий И
Отлично! Дружелюбный персонал! Отличный номер и вид из окна на город и залив. Отличный ресторан. С переносом на вечерний город хороший вид. Спортзал оснащён большим первоклассным тренажером, что довольно редко можно встретить.

Jet38911439640
Отель действительно на очень высоком уровне. хочу выделить кухню. Мне сложно угодить, но тут было все на высоте! Этот отель попал в мой топ самых лучших отелей. Сервис, расположение, еда, все на высшем уровне!