Агентам

Зима в Болгарии – хорошая привычка!

Знаете фразу: «Действие рождает привычку. Привычка рождает характер. Характер рождает судьбу»? Все мы люди привычек.

И наша главная задача – это создать для себя такие обыденные ритуалы, которые помогут нам быть счастливыми и здоровыми. Мы в Join UP! очень хотим помочь вам создать и закрепить привычки много путешествовать, наслаждаться самыми разными уголками мира и даже заниматься спортом. И чтобы у вас вошло в традицию проводить зиму активно, весело и спортивно, мы приглашаем вас с Болгарию! Тем более что у нас самих уже тоже давно есть привычка – делать все, чтобы создавать для вас комфортные и интересные туры.

Зимняя Болгария с Join UP! это:

  • Большой выбор популярных горнолыжных курортов, где есть все, что нужно для катания на лыжах или сноуборде – хорошие трассы разного уровня сложности, школы и инструкторы, и главное – европейский уровень сервиса. Выбирайте: Банско, Боровец или Пампорово.
  • Авиачартер в Софию из Киева 28.12–04.01 и 04.01–11.01. Да-да, чтобы вы могли встретить Новый год и Рождество в прекрасной зимней Болгарии
  • Автобусный чартер из Киева через Одессу 29.12–04.01 и 04.01–12.01. И далее каждую среду и субботу до 02.03.
  • Возможность забронировать пакетный тур под регулярный рейс в Софию из Киева и Одессы.
  • Отличный выбор отелей. Например, советуем:
Пампорово Боровец: Банско:
Snejanka 3* Iceberg (Borovets) 4* Durchova Kashta Family Hotel (Bansko) 3*
Orpheus 4* Sokol 3* Evelina Palace 4*
Finlandia 4* Radina’s Way 4* Premier Luxury Mountain Resort 5*

ПОДБОР ТУРА

Анна Самсоненко

руководитель направления Болгария

Зимняя Болгария необычайно уютная. Заснеженные горные склоны, какие-то совершено домашние ресторанчики с вкусным глинтвейном и горячим чаем, небольшие атмосферные отели, где кажется, что ты приехал в гости к дорогим друзьям.

«Это одна из причин моей безграничной любви к этому времени года. Вторая – это возможность классно покататься. Ведь местные горнолыжные курорты – это прекрасное сочетание цены и качества»


Болгарские привычки

Уверены, что после такого путешествия отдых в зимней Болгарии войдет у вас в привычку. Но попутно вы приобретете еще несколько болгарских привычек, которые сделают ваши зимние дни красивее и приятнее:

  1. Как только выпадает снег – кататься на лыжах! Болгария славится отличными местами для активного горнолыжного отдыха. Хорошие трассы, развитая инфраструктура, большой выбор школ для обучения – все, что нужно как прожженному любителю покататься на лыжах, так и новичкам. Наши любимые курорты: Банско, Боровец, Пампорово.
  2. Полностью расслабляться. Тем, кто хочет провести время спокойно, точно понравятся SPA-центры в отелях и минеральные источники в окрестностях Банско. Просто наслаждайтесь каждой минутой отдыха!
  3. Вкусно обедать. Болгарская кухня очень вкусная и разнообразная, так что у вас точно войдут в привычку кулинарные эксперименты. Каварма, таратор, чорба, шопский салат, баница, гювеч, кебабчета, плакия и другие кулинарные изыски с забавными названиями. Что попробуете первым?
  4. Радовать себя шопингом. В Болгарии непременно стоит купить розовое масло, косметику на основе лаванды, травные чаи, разноцветную «шарену соль» и бутылочку ракии.
  5. Много гулять. Например, как вам идея прогуляться по старому городу Банско, где вы сможете поседеть в уютном кафе и выпить горячего какао, а заодно и устроить отличную фотосессию?

Бронируйте тур в Болгарию, и пусть эта зима подарит вам много красивых и полезных привычек!