Агентам

В Таиланд за скооолько? Дайте два!

Когда нам сегодня объявили эту новость, мы уже точно знали, как пройдет наш день: сначала – рассказать вам об этом невероятном предложении, а затем – запланировать зимний отпуск и выбирать тур в Таиланд. Но обо всем по порядку. Итак, у нас есть для вас предложение, от которого просто невозможно отказаться – на него сложно ответить что-то кроме: «Да! Забронируйте нам тур прямо сейчас!»

Барабанная дробь…

На все туры в Таиланд с авиаперелетом в Бангкок на самолетах а/к МАУ, которые будут забронированы с 07.11 по 15.11, с заездом с 24.01 по 17.04, снижена стоимость!
Да вы только посмотрите на эти цены!

ПОДБОР ТУРА

Акция действует всего несколько дней, поэтому поспешите забронировать туры онлайн!

Александр Шевченко

руководитель направления Таиланд

Я глубоко уверен, что Таиланд – это та страна, которую непременно необходимо увидеть каждому.

«И точка. И мы очень постарались, чтобы ваше путешествие в эту страну было не только захватывающим и насыщенным, но и максимально выгодным. И вдобавок к остальным новостям и предложениям по направлению, наша новая акция для тех, кто долго ждал какого-то знака, чтобы забронировать тур в Таиланд – вот он! Всего несколько дней просто неприлично прекрасные цены на туры. Выбирайте скорее!»

Океан выгод

Но и это не все! У нас еще много приятных сюрпризов по Таиланду:

Акция Exotic Mood. На все заявки, сделанные с 05.11 до 31.12 по Таиланду, мы предлагаем особенные условия оплаты:

  • 25% – в первый банковский день после подтверждения заявки*.
  • Оставшиеся 75% нужно оплатить не позднее, чем за 2 дня до вылета, не учитывая день вылета, по курсу на день оплаты, который может быть ниже курса подтверждения.**

Exotic Mood

  • Кабинет Министров Таиланда одобрил отмену визового сбора по прилете на период с 15.11 по 13.01.2019. Это еще один аргумент в пользу того, чтобы не откладывать путешествие в Таиланд.
  • Напоминаем, что мы предлагаем круглогодичные рейсы с авиакомпанией МАУ на комфортных самолетах Boeing 777-200ER, радующих пассажиров индивидуальной развлекательной системой, которой оборудовано каждое кресло в салонах всех классов. Вылеты по средам, субботам и воскресеньям, а с середины декабря добавляется еще и вылет в четверг.
  • Большой выбор отелей на лучших курортах страны. Советуем: Brighton Grand Hotel 5*, The Agate Pattaya Boutique Resort 4*, Natural Park Resort 3*.
  • Тематические экскурсионные туры и разнообразные комбинированные туры, сочетающие пребывание на нескольких курортах страны, что дает возможность познакомиться с разными гранями отдыха в Таиланде.
  • Свадебные туры с концепцией Follow the stars.
  • Кстати, присоединяйтесь к нашей экспертной группе по Таиланду на Facebook, чтобы узнавать все новости первыми.

Огни Бангкока

И пока вы выбираете тур, мы уже составляем To Do List по Бангкоку:

  1. Прогуляться по улице Као Сан. Если вы в полной мере хотите прочувствовать все бурление жизни Бангкока, его характер и ритм – то вам сюда.
  2. Увидеть много интересных вещей в Национальном музее Таиланда. Нет, музеи – это совершенно не скучно. Особенно, если это музеи Таиланда. Здесь вы узнаете много всего об истории страны и местной культуре.
  3. Купить что-то интересненькое на плавучем рынке. Даже если вы не любите шопинг, то на этот рынок непременно стоит заглянуть – ведь здесь вы сможете передвигаться от продавца к продавцу на лодочке.
  4. Увидеть, наконец, большой дворец и Храм Изумрудного Будды. Эти архитектурные сооружения Бангкока не нуждаются в представлении – их изображениями пестрят открытки и брошюры о Таиланде. Но вы, все же, не забудьте фотоаппарат – уверены, что вам удастся сделать небанальные снимки на фоне этих достопримечательностей.
  5. Поужинать в ресторане с видом на весь Бангкок. В ресторан Baiyoke Sky Tower вы подниметесь в стеклянном лифте, у которого даже крыша прозрачная, поэтому, когда вы доедете до последнего этажа – вам будет казаться, что вы на небе. Выбирайте столик – и наслаждайтесь невероятно красивой панорамой Бангкока с высоты! Кстати, еда в этом ресторане не разочарует, как и вид из окна.

Что в этот список добавите вы? Выбирайте тур в Таиланд и путешествуйте часто и выгодно вместе с Join UP!


*если заявка подтверждена до 12:00 оплата должна зайти в текущий день, если после 12:00 то на оплату дается текущий и следующий, если заявка подтверждена в пятницу после 12:00, то первым банковским днем считается понедельник, исключением являются праздничные дни.

**Акция распространяется только на предложения с гарантированным перелетом
*** Акция не распространяется на заезды с 25.12.2018 по 10.01.2019