Агентам

Роскошь Болгарии

Стиль жизни каждого человека состоит из сотни деталей, которые мы порой даже не замечаем. Любимый цвет и фасон одежды, определенные аксессуары, музыка, которую он предпочитает слушать, то, какие мероприятия он посещает и как проводит свой досуг – все это составные части этого стиля. Поэтому при планировании путешествия так важно выбрать «свой» отель, который будет соответствовать вашему особенному стилю. И именно поэтому сегодня мы решили рассказать о наших любимых отелях категории 5* в Болгарии. Да и не только об отелях, а о том, что мы предлагаем по этому направлению для роскошного и стильного отдыха.

Вся роскошь Болгарии с Join UP! это:

  • Удобные перелеты на крыльях надежных авиакомпаний, которые в считанные часы с комфортом доставят вас в Софию.
  • Если для путешествия вы выберете компанию SkyUp, то вам доступны все преимущества SkyPremium:
    • ускоренная процедура регистрации на рейс на отдельной стойке в аэропорту города вылета;
    • удобные места в первых 2-х рядах самолета;
    • премиум питание на борту;
    • дополнительно +1 единица багажа (23 кг)*.
  • Возможность заказать индивидуальный трансфер в отель.
  • Индивидуальные экскурсии в самые красивые и впечатляющие места страны.
  • Отличный выбор отелей 5*. Советуем:

Анна Самсоненко

руководитель направления Болгария

Болгария у многих ассоциируется с бюджетным отдыхом. Однако, если отдых недорогой, то это совсем не означает, что он не может быть роскошным.

«Особенно, когда речь идет о Болгарии, которую все мы любим не только за отличный климат, прекрасные горнолыжные и пляжные курорты, но и за доступные цены. В Болгарии есть множество отелей категории 5*, которые понравятся самым взыскательным гостям, а мы, в свою очередь, дополнили роскошь отелей набором VIP-услуг. Так что вам осталось только выбрать дату и забронировать тур»

Роскошь в каждой детали

Об этих отелях в Банско мы можем рассказать вам очень много – ведь каждый из них заслуживает чуть ли не отдельной книги. Однако мы выделим лишь по три причины, по которым мы всегда с удовольствием рекомендуем эти отели:


Kempinski Grand Arena 5*
ПОДБОР ТУРА

Топ-3 причины:

  • Номера создавались в альпийском стиле, который превосходно дополняет вид из окон – потрясающей красоты величественные горы. Так что здесь особенно уютно и снятся только хорошие сны.
  • Вас ждут приятные оздоровительные процедуры в SPA-центре Kempinski. Прекрасные специалисты, сверхсовременные технологии и море удовольствия!
  • Отличный выбор для тех, кто любит кататься на лыжах – отель находится совсем рядом с подъемником, который с комфортом доставит вас на горный хребет Пирин. Отель предлагает своим гостям лыжный абонемент формата «VIP» и прямой доступ к подъемнику Gondola Ski.

Lucky Bansko Spa & Relax Aparthotel 5*
ПОДБОР ТУРА

Топ-3 причины:

  • Отель находится в очень красивом месте, но мы не уверены, что вы захотите из него выходить – так много здесь приятных занятий. Например, в SPA-центре есть паровая баня, ледяная комната, ванна с гидромассажем, фитнес-центр Technogym, массаж рыбками Гарра руфа, терапия лечебной грязью или водорослями, крытые бассейны с водой, которая нагревается до 33 °С и еще одна фишка – бассейн, в который добавляют соль из Мертвого моря.
  • Еще одно место, которое вам не захочется покидать – это ресторан Le Bistro, где вас ждут блюда международной и болгарской кухни, которые готовят просто великолепно!
  • Множество развлечений для детей. В этом отеле очень любят маленьких гостей, поэтому здесь есть и игровая комната, и няни, и огромный выбор игр.

Premier Luxury Mountain Resort 5*
ПОДБОР ТУРА

Топ-3 причины:

  • Premier Luxury Mountain Resor – член Small Luxury Hotels of the World, а это уже значит, что отель высокого уровня, и вас здесь ждет отличный сервис и роскошь во всем. Для тех, кто проживает в Executive Collection rooms – бутылка игристого вина и плато-ассорти, доступ к зоне LE SPA relax area, заполненный мини-бар.
  • Камины. Что ни говорите, но зимние вечера, проведенные у камина – это незабываемое удовольствие. И в этом отеле при желании вы сможете проводить свои вечера именно так – с глинтвейном или какао, любимой книгой или просто глядя на огонь, прислонившись плечом к любимому человеку.
  • Рай для любителей покататься на лыжах и сноуборде – подъемник всего в 700 метрах от отеля, и пройти эти 700 метров – невероятное удовольствие, а не хотите гулять – то воспользуйтесь бесплатным трансфером к подъемнику.

От эксперта: Анна Самсоненко, руководитель направления:
«Этот отель  получил приз как «Лучший 5-звездочный отель в Банско 2009-2010, в 2010-ом награжден как  «Лучший SPA-отель в Болгарии. А затем отмечен как  «Лучший лыжный отель в Болгарии 2016» и номинирован снова на это звание в 2017»


Regnum Bansko Spa & Relax Aparthotel 5*
ПОДБОР ТУРА

Топ-3 причины:

  • В отеле очень хорошо знают, как вы любите проводить время. Поэтому вы сможете не только разъезжать по горам на лыжах и сноуборде, но и устроить конную прогулку или просто побродить по окрестностям.
  • Вы сможете полностью расслабиться и насладиться отдыхом, начав утро с плаванья в крытом плавательном центре или в тренажерном зале, а вечером отдохнуть после катания на лыжах в SPA-центре, где есть джакузи и турецкая баня.
  • У детей в этом отеле просто не будет возможности скучать, ведь для них здесь есть отличный детский клуб с анимацией. Так что, пока вы катаетесь на лыжах, малыши будут под присмотром и заняты очень важными и интересными делами!

Уверены, что роскошный отдых в Болгарии подойдет к вашему стилю жизни. Так что выбирайте тур и отдыхайте с Join UP!