Агентам

Польский викенд. Приглашаем в рекламный тур!

Часто мы грезим о чем-то далеком, не замечая, что совсем рядом есть вещи не менее прекрасные и интересные. Поэтому чаще оглядывайтесь по сторонам, умейте замечать особенные моменты и постоянно ищите что-то новое.

И начать советуем прямо сейчас, присоединившись к нашему рекламному туру в Польшу. Обещаем, эта страна вас не разочарует. Из-за близости к Украине Польшу часто не рассматривают как страну, куда непременно стоит поехать. Кажется, что там нет ничего «эдакого», однако такое мнение ошибочно. Чего только стоит чарующий и атмосферный Вроцлав с особой немецкой архитектурой, Гданьск, в котором мы все побывали, читая «Жестяной барабан» нобелевского лауреата Гюнтера Грасса, или немного сказочный Краков, где вас ждет старинный замок Вавель, в который вас доставит карета, запряженная белыми лошадьми. А такие места, как Катовице, Бельско-Бяла, Щирк, Висла? Что вы о них знаете? О, это удивительные места, которые заслуживают вашего внимания, и именно их мы будем исследовать во время нашего тура.

Важные детали:

Даты тура Стоимость
22-25.09.2018 группа набрана

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

авиаперелет Киев – Катовице – Киев (без багажа) проживание ½ TWIN
трансферы по программе питание FB
медицинская страховка

 Полная программа тура

Александр Полищук

руководитель направления Польша

Я был в Польше множество раз и скажу честно – я приезжаю сюда не только по работе, но и чтобы отдохнуть с семьей и друзьями.

«Здесь есть все – море, горнолыжные курорты, интереснейшие исторические места, разнообразные фестивали… У меня уже давно появились любимые рестораны и кафе, привычка брать напрокат велосипед в некоторых городах и список самых уютных и впечатляющих мест, которые я с удовольствием всем советую. И этот тур мы составили так, чтобы вы могли посетить и вдохновиться теми местами Польши, где, скорее всего, еще не были, но которые вам точно запомнятся. Так что – не пропустите!»

4 причины прямо сейчас присоединиться к этому туру:


1. Новые места. Вы побываете в таких местах, как Катовице, Бельско-Бяла, Щирк, Висла.

  • В Катовице вас ждет Силезский музей, основанный в 1929 году, архитектура в стиле модернизма, впечатляющий своим видом комплекс Сподек. А еще – множество покупок в местных магазинчиках, вкуснейшие завтраки в уютных кафе и интересные прогулки по городу.
  • Бельско-Бяла. Мы не любим такие сравнения, но не можем не упомянуть, что этот городок называют «Маленькая Вена», а все благодаря застройке и атмосфере городка. Из знаковых мест вы сможете посетить автомобильный музей, замок князей Сулковских, костел Божественного Провидения, ратушу, Дом Ткача.
  • Щирк. Это курортный центр, который называют зимней столицей Бескид. Чистейший воздух, горные пейзажи, катание на подъемнике и множество полезной информации, чтобы не раз вернуться в период горнолыжного сезона – все это о Щирке.
  • Висла. Город, который уютно разместился в красивейшей долине на юге Польши, недалеко от Чехии и Словакии. Здесь вы сможете любоваться видами Вислы – самой важной и впечатляющей реки страны, горами и лесами. Чем не ретрит? Кстати, 75% горнолыжного курорта Висла – это именно леса.

2. Вкусная еда. Кухня Польши разнообразная, сытная и очень вкусная. И в этом туре мы постарались выбрать для вас лучшие заведения, где вы сможете попробовать самые «польские» блюда. Например, вас ждет ужин в ресторане кулинарного маршрута «Вкусы Нижней Силезии».

3. Лучший викенд сентября. Разве не в путешествиях стоит проводить самый красивый месяц осени? Желтые листья в парках, горячий шоколад на террасах кафе, где вместе с заказом выносят теплый плед, бесконечные прогулки, во время которых каждый раз замечаешь что-то новое… Подарите себе красивые осенние воспоминания!

4. Профессиональный рост. Успех агента зависит от его желания развиваться и каждый день узнавать что-то новое, непрерывно пополняя свои знания. И мы с большой радостью предоставим вам эту возможность, рассказав и показав все, что нужно знать о лучших местах Польши для зимнего отдыха.

Ну что, едем вместе? Вы знаете, что делать – просто перешлите нам заявку на участие или забронируйте тур онлайн!