Агентам

Польша. Это будет драйвовая зима!

Зиму можно провести по-разному. Вариант первый – ежиться от холода, бежать как можно скорее домой, чтобы укутаться в два одеяла, и, считая дни до весны и сетуя на мороз, пересматривать сериалы и фильмы. Вариант второй – взять от этой зимы все! Да, для этого потребуется немного усилий, но результат того стоит! Так что составьте список дел на зиму и следуйте ему. Что будет в вашем списке? Испечь всей семьей большую порцию домашнего имбирного печенья? Связать свитер оверсайз нежного пепельно-розового цвета? Устроить глинтвейн-вечеринку с друзьями? Победить себя и начинать хоть пару раз в неделю утро с пробежки, когда в наушниках любимая музыка, а вокруг – заснеженные кроны деревьев?

А может, прокачать свои навыки в горнолыжном спорте? Что бы вы ни запланировали – мы вам с удовольствием поможем! Например, прямо сейчас вы можете забронировать тур в Польшу и вдоволь накататься на лыжах или сноуборде.


Зимняя Польша с Join UP! это:

  • Чартерная программа на крыльях авиакомпании SkyUp Киев – Попрад. Первый вылет – 29.12, так что вы сможете начать 2019 год красиво и активно.
  • Из аэропорта – сразу на лыжи! Мы выбрали для вас самый близкий аэропорт к курорту Закопане, который расположен всего в 70 км.
  • Большой выбор отелей, которые мы любим и настоятельно рекомендуем. Например:
Rezydencja Nosalowy Dwor 5* Tatiana Boutique VILLA
Grand Nosalowy Dwor Hotel 4* Tatiana Folk VILLA
Nosalowy Dwor 3* Tatiana Lux VILLA
Logos Hotel Zakopane 3* Wersal Hotel Centrum 3*

ПОДБОР ТУРА

  • Пакетные туры включают групповой трансфер к отелю.
  • Прямо сейчас доступны все выгоды раннего бронирования «Удачная формула».

Александр Полищук

руководитель направления Польша

Закопане часто называют зимней столицей Польши. И это правда – в зимние месяцы жизнь здесь кипит и бурлит!

«Кажется, что сюда слетаются и съезжаются все, кто не мыслит своей зимы без лыж и сноубордов и умеет проводить это холодное время года весело и горячо! Притом, этот курорт выбирают те, кто ценит хороший сервис и не готов переплачивать. Если это о вас – то прочь сомнения – выбирайте и прямо сейчас бронируйте тур, чтобы заодно воспользоваться всеми преимуществами раннего бронирования».

Nota Bene


В Закопане:

  • Аренда снаряжения
    • комплект лыж: палки, ботинки, лыжи – от 15 евро за день
    • сноуборд – от 18 евро за день
  • Индивидуальное занятие с инструктором – от 30 евро/час (минимум 2 часа)
  • Подъемник – от 3 евро за подъем
  • Чашка кофе – 1,5 евро
  • Глинтвейн – 2 евро за 200 мл

Зимний To Do List

Вы решились провести часть зимы в Закопане? Отлично! Тогда добавьте в свой зимний список дел такие пункты:

  1. Сделать красивую зимнюю фотосессию. Закопане – это курорт, который уютно спрятался у подножья северной части Высоких Татр. Здесь невероятно красиво, поэтому устройте забавную фотосессию – со снеговиками и снежками, с санками и лыжами.
  2. Выбрать «того самого» инструктора. В Закопане вы найдете много школ, где вас научат самым разным трюкам. Не важно – новичок вы или профессионал – вы непременно получите новые знания и освоите новые приемы.
  3. Устроить SPA‑день. Ничего так не расслабляет, как день, проведенный в SPA-центре. Сауна, массажи, масла… никакой крепатуры после катания и никакого напряжения. Только полный релакс!
  4. Покататься на лошади. Признавайтесь, вы ведь тоже об этом мечтали? Так почему не исполнить это желание здесь, в Закопане, где есть возможность оседлать лошадь и неспешно вместе прогуляться.
  5. Рассказывать истории у костра. Или у камина. Собирайте друзей и проводите вечер весело и тепло. Главный атрибут – глинтвейн, конечно.

Проведите эту зиму незабываемо и драйвово! Бронируйте тур в Закопане с Join UP!