Агентам

Новый год – в новой стране! Литва, Латвия и Эстония – теперь в портфеле Join UP!

Путешествия – удивительная вещь. Раз попробовав, остановиться уже просто невозможно! И каждый раз хочется отправиться в новую страну, куда-то, где еще не был раньше. Мы в Join UP! знаем вашу любовь к путешествиям и неизведанному. Поэтому так старательно исследуем разные страны, чтобы предложить вам что-то интересное и необычное. И в этот раз у нас для вас просто прекрасная новость, после которой вы точно:

  • наконец определитесь, где будете встречать Новый год и Рождество,
  • забронируете тур в страну, в которой еще не были.

Итак, теперь наш список пополнился еще тремя направлениями:
Встречайте страны Балтии – Литву, Латвию и Эстонию!

Путешествие начинается!

Это странно, но почему-то многие страны, которые находятся не так уж далеко от Украины и заслуживают нашего внимания, мы посещаем не очень часто. И многие туристы, которые побывали в далеких экзотических уголках планеты, ни разу не посетили страны Балтии. Мы решили это исправить, потому что это те места, которые моментально покоряют своей атмосферой, неспешным течением жизни, особой эстетикой и красотой.

Страны Балтии с Join UP! это:

  • Удобный перелет по индивидуальным пожеланиям туристов самолетами различных авиакомпаний и в удобное время.
  • Хороший выбор отелей, рассчитанных на любой бюджет.
  • Насыщенные экскурсионные программы, которые создавали так, чтобы вы могли посмотреть знаковые места сразу трех стран. Как вам такое предложение?
  • Просто невероятные туры на Новый год и Рождество! Да, мы запускаем эти направления сейчас не случайно, а так, чтобы вы смогли насладиться магией и уютом праздничных городов Литвы, Латвии и Эстонии.
  • Мы готовим еще много сюрпризов и акций по этим направлениям. Но расскажем обо всем постепенно. Так что следите за новостями!
Мария Краева
руководитель направлений Литва, Латвия и Эстония

Города и курорты стран Балтии выделяются многочисленностью архитектурных памятников и исторических мест

«А относительно небольшие размеры этих стран делают путешествия уютными. Здесь все такое… неспешное, романтичное, теплое, как лучик солнца застывший в янтаре, найденном на берегу Балтийского моря… Как морской бриз и крики чаек… Как аромат имбирного печенья и сладкого миндаля, парящий над городом. Как ощущение Сказки прямо из детства. А эти заснеженные пейзажи? О, мне кажется, наконец, оно найдено – идеальное место для самой красивой и уютной зимы!»

Скоро Новый год!

Мы тщательно подготовились к запуску новых направлений. Поэтому сразу можем предложить вам большой выбор праздничных туров. И не только праздничных, ведь путешествовать хочется всегда, а не только на Новый год. Правда?


Выбирайте и бронируйте программу на Новый год:

Выбрать программу


Да, это будет просто незабываемый Новый год. Уютные балтийские города, где в любое время года пахнет морем. Места, где очень четко ощущаешь, что жизнь не терпит суеты и спешки, а любит, когда вы учитесь наслаждаться каждым днем. Очаровательные кафе, где так приятно сидеть с чашечкой какао и просто смотреть на неспешную жизнь города за окном. Интереснейшие музеи, которые увлекают своими экспозициями так, что не замечаешь, как провел здесь весь день. О, в странах Балтии вас ждет очень много приятных открытий!

Бронируйте туры прямо сейчас и встречайте Новый год в новой стране вместе с Join UP!