Агентам

Halloween в Dubai Parks and Resorts. Страшно весело!

Пощекотать нервы, испытать прилив адреналина, надеть вычурный костюм, рассказать самые страшные истории и требовать «Trick or Treat!». Как вам такой план на Halloween? Нравится?

А если к этому списку добавить еще и развлечения в одном из самых крутых парков аттракционов? О, да! Такое просто нельзя пропустить!  Да и не нужно, ведь в Dubai Parks and Resorts вас ждет насыщенная и ужасно веселая программа! Вам осталось только забронировать тур и не забыть приготовить костюм!

Веселье Non-Stop!

Уверены, что Dubai Parks and Resorts не нуждается в представлении, но все же напомним несколько фактов о нем:

  • Здесь вас ждет 100 крутых горок и аттракционов, от которых захватывает дух, в 3-х тематических парках: Motiongate Dubai, Bollywood Parks Dubai, Legoland Dubai и в аквапарке Legoland Water Park.
  • Получив порцию острых ощущений, вы сможете отдохнуть всей семьей в торгово-ресторанной зоне Riverland.
  • Парк предлагает своим гостям не только аттракционы, но еще и всегда веселые и яркие тематические мероприятия.

Boo!

Dubai Parks and Resorts умеет отмечать праздники незабываемо и необычно. И конечно, Halloween не стал исключением. Здесь его уже начали праздновать и продолжат до 3-го ноября! И вот что вас ждет:

  • MOTIONGATE™ Dubai превратился в настоящее логово зомби, ведьм и привидений.
  • Вы сможете посетить лабиринт, созданный по мотивам фильма ужасов «Пила». А после заката не удивляйтесь, если вам навстречу из-за угла выскочат вурдалаки, вампиры и другая нечисть.
  • В парке LEGOLAND® Dubai дети смогут принять участие в забавном сборе сладостей «Trick or Treat», а также посоревноваться в изготовлении украшений из тыквы.

Анастасия Ляхоцкая

руководитель направления ОАЭ

Halloween – это мой любимый праздник, день маскарада и веселья

«Не упустите возможность посетить Dubai Parks and Resorts в этот период, ведь вас ждут потрясающие развлечения, множество веселых и немного страшных конкурсов и целый вихрь эмоций от аттракционов»


Ну а после того, как вы повеселитесь на празднике Halloween, вы сможете отдохнуть в отелях, которые находятся совсем недалеко от Dubai Parks and Resorts. Советуем:

Aloft Palm Jumeirah Gulf Court Hotel Business Bay
Grand Bellevue Hotel Hampton by Hilton Dubai
Class Hotel

Забронировать тур

Ну что, готовы праздновать Halloween страшно весело? Тогда скорее бронируйте тур!