Агентам

Большой фестиваль вебинаров. INSIDE exclusive

«Growth is never by mere chance;
it is the result of forces working together»
James Cash Penney


Как люди становятся экспертами в своем деле? Конечно, для этого нужна большая увлеченность и любовь к тому, чем они занимаются. А еще – желание постоянно развиваться, узнавать что-то новое, углубляться в детали и всегда осознавать, что нет предела совершенству. Мы в Join UP! хотим, чтобы каждый из вас был настоящим экспертом в туристической сфере и всегда имел возможность учиться и пополнять свои знания.

Поэтому мы приготовили для вас действительно большой фестиваль вебинаров.

4 недели интересной, свежей и полезной информации, которую мы собрали для вас в тематических сессиях. И первый блок INSIDE exclusive мы посвятили нашим новым направлениям, которые открываем украинскому рынку с совершенно неожиданных сторон. Так что готовьте вопросы по Индонезии и Катару.

К этим вебинарам мы готовились очень тщательно, ведь нам хотелось рассказать вам о тех местах, о которых вы еще не знаете, о традициях и культурных особенностях, которые вас удивят, о таких гранях стран, которые перевернут ваше представление о них. И, конечно, мы расскажем обо всем, что приготовили для вас к новому сезону. А еще для самых внимательных участников мы приготовили тематические подарки.

Дмитрий Хромов

руководитель направления Индонезия

Для меня остров Бали – неисчерпаем! Сколько бы раз я сюда ни приезжал, я всегда нахожу что-то новое.

«Домик из фильма «Ешь, Молись, Люби», бамбуковая шоколадная фабрика «Big Tree Farms», Таман Нуса – музей под открытым небом… Кажется, чтобы изучить весь остров, понадобится не одна жизнь! Я расскажу вам о том, что мы приготовили к новому сезону и о масштабном WorkShop Infinity.  А еще – много-много увлекательных историй о жизни Бали»

Дарья Марьянова

руководитель направления Катар

Катар – удивительный! И я так много хочу рассказать вам об этой стране.

«Роскошь, вычурные и впечатляющие здания, искусственные острова, пятизвездочный кемпинг, сверхсовременный аэропорт,  который выглядит, как отдельный город, восточные базарчики и огромнейшие торгово-развлекательные центры, поразительной красоты песчаные дюны, прогулки на традиционных лодочках… Это будет очень длинный и интересный рассказ, так что устраиваетесь поудобнее!»

Во время эфира отвлеклись на звонок или были на встрече? Не беда! Напоминаем, что все вебинары вы сможете посмотреть на нашей странице в YouTube, а также в разделе «Обучение» у нас на сайте. Но лучше присоединяйтесь к прямому эфиру – чтобы сразу задать вопросы!

И не забудьте, что это только начало нашего большого фестиваля вебинаров. Совсем скоро мы расскажем о следующих тематических встречах онлайн.