• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Автобусный тур: Львов — Затока

Маршрут: Львов-Золочев-Тернополь-Подволочиск-Волочиск-Хмельницкий-Летичев-Винница-Немиров-Гайсин-Одесса-Грибовка-Затока
Продолжительность тура: от 2 до 20 ночей
Даты выезда со Львова: ВТ и ПТ с 15.06.21 – 03.09.21

Обращаем Ваше внимание! Информация по отправлению автобуса на курорт / с курорта (с указанием номера и марки автобуса) отправляется в день выезда в период с 12:00 до 14:30, но не менее чем за 2 часа до отправления, в смс-сообщении на номер телефона туристов, указанный при бронировании тура. Посадочные документы к заявке крепится не будут

ВАЖНО!

  • Место в автобусе распределяет руководитель группы во время посадки в автобус
  • Для детей 0-2,99 проезд бесплатно без отдельного места в автобусе!
  • Время прибытия указано ориентировочно (может меняться в зависимости от дорожного трафика)
  • Город посадки нужно выбрать в личном кабинете при бронировании тура
  • Автобус движется по маршруту с остановками, указанными в графике. Внутренние трансферы остановка — отель — остановка не предусмотрены!
Рейс Львов — Затока
ОСТАНОВКА ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПЛАТФОРМА СОСТОЯНИЕ
Львов ТЦ King Cross Leopolis (Ашан) 16:40 Только посадка
Стрийська вулиця 30
Золочев 17:55 18:00 Только посадка
ул. Сечевых Стрельцов 30
Тернополь у Автовокзала 19:00 19:10 Только посадка
Живова улица,7
Тернополь Ж/д вокзал 19:11 19:12 Только посадка
Привокзальная пл. 1
Подволочиск АС 19:50 19:55 Только посадка
Тернопольская ул. 15а
Волочиск АС 20:10 20:15 Только посадка
Независимости ул. 30
Хмельницкий АВ 21:20 21:30 Только посадка
Винницкое шоссе ул. 23
Летичев АС 22:35 22:40 Только посадка
Юрия Савицького ул. 1
Винница АС1 23:45 23:55 Только посадка
Киевская ул. 8
Немиров АТБ 00:50 01:00 Только посадка
ул. Горького 82
Гайсин АС 01:45 01:50 Только посадка
1-го Мая улица, 129
Одесса Старосенная 05:51 05:52 Только высадка
пл.Старосенная, 1А,2
Одесса АС Привоз 05:55 06:00 Только высадка
ул. Новощепный Ряд 5
Одесса Два Столба 06:01 06:02 Только высадка
Рынок Два Столба
Грибовка Памятник Парус 06:40 06:45 Только высадка
Т1647
Каролино-Бугаз 07:20 07:30 Только высадка
Приморская улица 5
Затока б/о Престиж 08:00 Только высадка

Рейс Затока — Львов 
ОСТАНОВКА ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПЛАТФОРМА СОСТОЯНИЕ
Затока б/о Престиж 21:00 Б/О `Престиж`, ул.Приморская, 69 Только посадка
Каролино-Бугаз 21:10 21:15 ул.Приморская, кафе `RICH` Только посадка
Приморская улица 5
Грибовка Памятник Парус 21:25 21:30 Возле памятника Парус Только посадка
Т1647
Одесса Два Столба 22:36 22:37 !!! ЕСТЬ ПРОДАННЫЕ БИЛЕТЫ !!! Только посадка
Рынок Два Столба
Одесса АС Привоз 22:40 23:00 1-3-5-6 Только посадка
ул. Новощепный Ряд 5
Гайсин АС 02:30 02:35 Возле ТЦ `Европейский` Только высадка
1-го Мая улица, 129
Немиров АС 03:20 03:25 Горького, 10 Только высадка
Максима Горького улица, 10
Винница АС1 04:15 04:20 Остановка им.Героев Чернобыля, напротив АС Только высадка
Киевская ул. 8
Летичев АС 04:55 05:00 Возле АВ Только высадка
Юрия Савицького ул. 1
Хмельницкий АВ 05:55 06:00 Напротив АВ Только высадка
Винницкое шоссе ул. 23
Волочиск АС 06:55 07:00 Напротив АВ Только высадка
Независимости ул. 30
Подволочиск АС 07:20 07:25 Напротив АВ Только высадка
Тернопольская ул. 15а
Тернополь у Автовокзала 08:25 08:30 Только высадка
Живова улица,7
Золочев 09:25 09:30 Кафе — Шиномонтаж Только высадка
ул. Сечевых Стрельцов 30
Львов ТЦ King Cross Leopolis (Ашан) 11:00 Только высадка
Стрийська вулиця 30

*На рейсах возможен подвоз (борт — борт) к основному автобусу в городе сбора большинства пассажиров.