• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Автобусный тур: Львов — Коблево

Маршрут: Львов-Золочев-Тернополь-Подволочиск-Волочиск-Хмельницкий-Летичев-Винница-Немиров-Гайсин-Одесса-Коблево
Продолжительность тура: от 2 до 20 ночей
Даты выезда со Львова: ВТ и ПТ с 15.06.21 – 03.09.21

Обращаем Ваше внимание! Информация по отправлению автобуса на курорт / с курорта (с указанием номера и марки автобуса) отправляется в день выезда в период с 12:00 до 14:30, но не менее чем за 2 часа до отправления, в смс-сообщении на номер телефона туристов, указанный при бронировании тура. Посадочные документы к заявке крепится не будут

ВАЖНО!

  • Место в автобусе распределяет руководитель группы во время посадки в автобус
  • Для детей 0-2,99 проезд бесплатно без отдельного места в автобусе!
  • Время прибытия указано ориентировочно (может меняться в зависимости от дорожного трафика)
  • Город посадки нужно выбрать в личном кабинете при бронировании тура
  • Автобус движется по маршруту с остановками, указанными в графике. Внутренние трансферы остановка — отель — остановка не предусмотрены!
Рейс Львов — Коблево
ОСТАНОВКА ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПЛАТФОРМА СОСТОЯНИЕ
Львов ТЦ King Cross Leopolis (Ашан) 16:40 Только посадка
Стрийська вулиця 30
Золочев 17:50 18:00 Кафе- Шиномонтаж Только посадка
ул. Сечевых Стрельцов 30
Тернополь у Автовокзала 19:05 19:10 Только посадка
Живова улица,7
Подволочиск АС 19:50 19:55 Напротив АВ Только посадка
Тернопольская ул. 15а
Волочиск АС 20:10 20:15 Напротив АВ Только посадка
Независимости ул. 30
Хмельницкий АВ 21:10 21:30 Напротив ЦВ АВ Только посадка
Винницкое шоссе ул. 23
Летичев АС 22:35 22:40 Возле АВ Только посадка
Юрия Савицького ул. 1
Винница АС1 23:45 23:55 Остановка им.Героев Чернобыля, напротив АС Только посадка
Киевская ул. 8
Немиров АС 00:50 01:00 Горького, 10 Только посадка
Максима Горького улица, 10
Гайсин АС 01:45 01:50 Возле ТЦ `Европейский` Только посадка
1-го Мая улица, 129
Одесса АС Привоз 05:55 06:00 1-3-5-6 Только высадка
ул. Новощепный Ряд 5
Коблево АС-1 07:55 08:00 Возле АВ Только высадка
Одесская улица,4 возле центрального входа

Рейс Коблево — Львов
ОСТАНОВКА ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПЛАТФОРМА СОСТОЯНИЕ
Коблево АС-1 21:00 Возле АВ Только посадка
Одесская улица,4 возле центрального входа
Одесса АС Привоз 22:40 23:00 1-3-5-6 Только посадка
ул. Новощепный Ряд 5
Немиров АС 03:20 03:25 Горького, 10 Нет посадки и высадки
Максима Горького улица, 10
Винница АС1 04:15 04:20 Остановка им.Героев Чернобыля, напротив АС Только высадка
Киевская ул. 8
Летичев АС 04:55 05:00 Возле АВ Только высадка
Юрия Савицького ул. 1
Хмельницкий АВ 05:50 06:00 Напротив ЦВ АВ Только высадка
Винницкое шоссе ул. 23
Волочиск АС 06:55 07:00 Напротив АВ Только высадка
Независимости ул. 30
Подволочиск АС 07:20 07:25 Напротив АВ Только высадка
Тернопольская ул. 15а
Тернополь у Автовокзала 08:25 08:30 Только высадка
Живова улица,7
Золочев 09:25 09:30 Кафе — Шиномонтаж Только высадка
ул. Сечевых Стрельцов 30
Львов ТЦ King Cross Leopolis (Ашан) 11:00 Только высадка
Стрийська вулиця 30

*На рейсах возможен подвоз (борт — борт) к основному автобусу в городе сбора большинства пассажиров.