• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Автобусный тур: Луцк — Затока

Маршрут: Луцк-Ровно-Острог-Нетешин-Славута-Шепетовка-Старокостянтиновка-Хмельницкий-Летичев-Винница-Немиров-Гайсин-Одесса-Грибовка-Затока
Продолжительность тура: от 2 до 20 ночей
Даты выезда из Луцка: ВТ и ПТ с 15.06.21 – 03.09.21

Обращаем Ваше внимание! Информация по отправлению автобуса на курорт / с курорта (с указанием номера и марки автобуса) отправляется в день выезда в период с 12:00 до 14:30, но не менее чем за 2 часа до отправления, в смс-сообщении на номер телефона туристов, указанный при бронировании тура. Посадочные документы к заявке крепится не будут

ВАЖНО!

  • Место в автобусе распределяет руководитель группы во время посадки в автобус
  • Для детей 0-2,99 проезд бесплатно без отдельного места в автобусе!
  • Время прибытия указано ориентировочно (может меняться в зависимости от дорожного трафика)
  • Город посадки нужно выбрать в личном кабинете при бронировании тура
  • Автобус движется по маршруту с остановками, указанными в графике. Внутренние трансферы остановка — отель — остановка не предусмотрены!
Рейс Луцк — Затока
ОСТАНОВКА ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПЛАТФОРМА СОСТОЯНИЕ
Луцк ТЦ «Варшавский» 16:00 Только посадка
Конякина улица,30
Ровно около Сильпо 17:40 17:45 Возле АВ, м-н `сильпо` Только посадка
Киевская ул. 69
Острог магазин «Смак» 18:25 18:30 Пр-т Независимости, м-н `Смак` Только посадка
Независимости проспект,81
Нетешин кафе «Хуторок» 18:40 18:45 вул. Старонетешинская, 47, кафе Хуторок Только посадка
Старонетешинская улица,47
Славута «Спутник» 19:05 19:10 Только посадка
Мира улица,154
Шепетовка АЗС «Motto» 19:35 19:40 АЗС «Motto», ул. Вали Котика, 172А Только посадка
Котика Вали улица 172А
Староконстантинов круг на Грушевского 20:25 20:30 Только посадка
Михаила Грушевского улица,15
Хмельницкий АВ 21:10 21:30 Напротив ЦВ АВ Только посадка
Винницкое шоссе ул. 23
Летичев АС 22:10 22:15 Возле АВ Только посадка
Юрия Савицького ул. 1
Винница АС1 23:45 23:55 Напротив АС-1, остановка им.Героев Чернобыля Только посадка
Киевская ул. 8
Немиров АС 00:55 01:00 Возле АВ Только посадка
Максима Горького улица, 10
Гайсин АС 01:45 01:50 ТЦ `ЕВРОПЕЙСКИЙ` Только посадка
1-го Мая улица, 129
Одесса АС Привоз 05:55 06:00 1-3-5-6 Только высадка
ул. Новощепный Ряд 5
Грибовка Памятник Парус 06:40 06:45 Возле памятника Парус Только высадка
Т1647
Каролино-Бугаз 07:25 07:30 ул.Приморская, кафе `RICH` Только высадка
Приморская улица 5
Затока б/о Престиж 08:00 Б/О `Престиж`, ул.Приморская, 69

Рейс Затока —  Луцк
ОСТАНОВКА ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПЛАТФОРМА СОСТОЯНИЕ
Затока б/о Престиж 21:00 Б/О `Престиж`, ул.Приморская, 69А Только посадка
Каролино-Бугаз 21:10 21:15 ул.Приморская, кафе `RICH` Только посадка
Приморская улица 5
Грибовка Памятник Парус 21:25 21:30 Возле памятника Парус Только посадка
Т1647
Одесса АС Привоз 22:40 23:00 1-3-5-6 Только посадка
ул. Новощепный Ряд 5
Гайсин АС 02:30 02:35 ТЦ `ЕВРОПЕЙСКИЙ` Только высадка
1-го Мая улица, 129
Немиров АТБ 03:20 03:25 ул.Горького, 10 Только высадка
ул. Горького 82
Винница АС1 04:15 04:20 Напротив АС-1, ост.Героев Чернобыля Только высадка
Киевская ул. 8
Летичев АС 04:55 05:00 Возле АВ Только высадка
Юрия Савицького ул. 1
Хмельницкий АВ 05:55 06:00 Напротив ЦВ АВ Только высадка
Винницкое шоссе ул. 23
Староконстантинов круг на Грушевского 06:40 06:45 Только высадка
Михаила Грушевского улица,15
Шепетовка АЗС «Motto» 07:35 07:40 АЗС «Motto», ул. Вали Котика, 172А Только высадка
Котика Вали улица 172А
Славута «Спутник» 08:05 08:10 Только высадка
Мира улица,154
Нетешин кафе «Хуторок» 08:30 08:35 Угол Соловьевской и Старонетешинской Только высадка
Старонетешинская улица,47
Острог магазин «Смак» 08:45 08:50 Пр-т Независимости, м-н `Смак` Только высадка
Независимости проспект,81
Ровно около Сильпо 09:30 09:35 Остановка возле АВ, Сильпо Только высадка
Киевская ул. 69
Луцк ТЦ «Варшавский» 11:00 Только высадка
Конякина улица,30

*На рейсах возможен подвоз (борт — борт) к основному автобусу в городе сбора большинства пассажиров.