• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Автобусный тур: Ивано-Франковск — Затока

Маршрут: Ивано-Франковск-Коломыя-Снятын-Черновцы-Хотин-Каменец-Подольский-Дунаевцы-Ярмолинцы-Хмельницкий-Летичев-Винница-Одесса-Грибовка-Затока
Продолжительность тура: от 2 до 20 ночей
Даты выезда из Ивано-Франковска: ВТ и ПТ с 15.06.21 – 03.09.21

Обращаем Ваше внимание! Информация по отправлению автобуса на курорт / с курорта (с указанием номера и марки автобуса) отправляется в день выезда в период с 12:00 до 14:30, но не менее чем за 2 часа до отправления, в смс-сообщении на номер телефона туристов, указанный при бронировании тура. Посадочные документы к заявке крепится не будут

ВАЖНО!

  • Место в автобусе распределяет руководитель группы во время посадки в автобус
  • Для детей 0-2,99 проезд бесплатно без отдельного места в автобусе!
  • Время прибытия указано ориентировочно (может меняться в зависимости от дорожного трафика)
  • Город посадки нужно выбрать в личном кабинете при бронировании тура
  • Автобус движется по маршруту с остановками, указанными в графике. Внутренние трансферы остановка — отель — остановка не предусмотрены!
Рейс Ивано-Франковск-Затока
ОСТАНОВКА ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПЛАТФОРМА СОСТОЯНИЕ
Ивано-Франковск ЖДВ 14:30 Напротив ЦВ ЖДВ Только посадка
Привокзальная пл. 1
Коломыя кафе «Сруб» (Корнич, ул. Черновицкая) 15:00 15:05 Только посадка
Н10
Снятын АС 16:15 16:20 Перед кругом по Шевченко Только посадка
Винниченко ул. 1
Черновцы ТЦ «Эпицентр» 16:30 16:35 Только посадка
Хотинская улица,10А
Хотин АС 18:05 18:10 Заправка ОККО, ул.Шевченко, 22 Только посадка
Тараса Шевченко улица, 61а
Каменец-Подольский стадион им. Тонкочеева 18:30 18:35 Только посадка
Михаила Грушевского проспект,29
Дунаевцы «Супермаркет Эконом» 19:50 20:00 Только посадка
Тараса Шевченко улица,156
Ярмолинцы автоб.зуп. 20:30 20:35 Площадь 600-летия Только посадка
Автобусная остановка на кольце
Хмельницкий АВ 21:20 21:30 Напротив АВТОВОКЗАЛА Только посадка
Винницкое шоссе ул. 23
Летичев АС 22:30 22:40 Возле АВ Только посадка
Юрия Савицького ул. 1
Винница АС1 23:45 23:55 Остановка им.Героев Чернобыля, напротив АС Только посадка
Киевская ул. 8
Одесса АС Привоз 05:55 06:00 1-3-5-6 Только высадка
ул. Новощепный Ряд 5
Грибовка Памятник Парус 06:40 06:45 Возле памятника Парус Только высадка
Т1647
Каролино-Бугаз 07:25 07:30 ул.Приморская, кафе `RICH` Только высадка
Приморская улица 5
Затока б/о Престиж 08:00 Б/О `Престиж`, ул.Приморская, 69А Только высадка

Рейс Затока-Ивано-Франковск
ОСТАНОВКА ПРИБЫТИЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПЛАТФОРМА СОСТОЯНИЕ
Затока б/о Престиж 21:00 Б/О `Престиж`, ул.Приморская, 69А Только посадка
Каролино-Бугаз 21:10 21:15 ул.Приморская, кафе `RICH` Только посадка
Приморская улица 5
Грибовка Памятник Парус 21:25 21:30 Возле памятника Парус Только посадка
Т1647
Одесса АС Привоз 22:40 23:00 1-3-5-6 Только посадка
ул. Новощепный Ряд 5
Винница АС1 04:15 04:20 Остановка им.Героев Чернобыля, напротив АС Только высадка
Киевская ул. 8
Летичев АС 04:55 05:00 Возле АВ Только высадка
Юрия Савицького ул. 1
Хмельницкий АВ 05:55 06:00 Напротив АВТОВОКЗАЛА Только высадка
Винницкое шоссе ул. 23
Ярмолинцы автоб.зуп. 06:30 06:35 Площадь 600-летия Только высадка
Автобусная остановка на кольце
Дунаевцы АС 06:55 07:00 За кругом напротив м-н `Эконом`, ул.Шевченко, 156 Только высадка
Шевченко ул. 109
Каменец-Подольский стадион им. Тонкочеева 08:05 08:10 Только высадка
Михаила Грушевского проспект,29
Хотин АС 08:40 08:45 Заправка ОККО, ул.Шевченко, 22 Только высадка
Тараса Шевченко улица, 61а
Черновцы ТЦ «Эпицентр» 10:05 10:10 Только высадка
Хотинская улица,10А
Снятын АС 10:30 10:35 Перед кругом по Шевченко Только высадка
Винниченко ул. 1
Коломыя кафе «Сруб» (Корнич, ул. Черновицкая) 11:20 11:25 ул.Черновицкая, кафе `Зруб` Только высадка
ул. Черновицкая
Ивано-Франковск ЖДВ 12:30 Напротив ЦВ ЖДВ Только высадка
Привокзальная пл. 1

*На рейсах возможен подвоз (борт — борт) к основному автобусу в городе сбора большинства пассажиров.