• [email protected]
    • +38 (044) 303 9 303
    • (0800) 30 97 97 - звонки бесплатны по всей Украине

Агентам

Автобусный тур: Харьков — Кирилловка

Маршрут: Харьков — Красноград — Днепр — Запорожье — Кирилловка
Продолжительность тура: от 2 до 20 ночей
Даты выезда из Харькова: ежедневно с 15.06.21 – 03.09.21

Обращаем Ваше внимание! Информация по отправлению автобуса на курорт / с курорта (с указанием номера и марки автобуса) отправляется в день выезда в период с 12:00 до 14:30, но не менее чем за 2 часа до отправления, в смс-сообщении на номер телефона туристов, указанный при бронировании тура. Посадочные документы к заявке крепится не будут.

ВАЖНО!

  • Место в автобусе распределяет руководитель группы во время посадки в автобус
  • Для детей 0-2,99 проезд бесплатно без отдельного места в автобусе!
  • Время прибытия указано ориентировочно (может меняться в зависимости от дорожного трафика)
  • Город посадки нужно выбрать в личном кабинете при бронировании тура
  • Автобус движется по маршруту с остановками, указанными в графике. Внутренние трансферы остановка — отель — остановка не предусмотрены!

* На рейсах, в зависимости от загруженности, в течение следования маршрутом, возможна пересадка туристов (борт — борт) из основного автобуса на микроавтобусы, для трансферов туристов непосредственно на курорт.

Рейс: Харьков — Кирилловка
Остановка Прибытие Отправление Платформа Состояние
Харьков пл. Конституции 23:00 Только посадка
Конституции площадь, (посадка на площади)
Харьков Холодна Гора АС 23:05 23:15 Только посадка
Полтавский Шлях улица, 135
Красноград АЗС Татнефть 00:05 00:10 АЗС возле поста ГАИ Только посадка
Е105
Днепр АВ 02:05 02:15 Только посадка
Курчатова ул. 10
Запорожье АС1 03:50 04:00 Только посадка
Соборный пр. 20
Кирилловка АС 06:00 06:05 Возле АВ Только высадка
проспект Азовський, 1
Пересыпь ост. Лазурные Дали 06:20 Только высадка
Федотова Коса 06:35 06:40 Только высадка
Степок 07:10 Только высадка

Рейс: Кирилловка — Киев
Остановка Прибытие Отправление Платформа Состояние
Степок 19:40 Только посадка
Федотова Коса 20:10 20:15 Только посадка
Пересыпь ост. Лазурные Дали 20:20 20:25 Только посадка
Кирилловка АС 20:40 20:55 Только посадка
проспект Азовский, 1
Запорожье АС1 00:05 00:20 Только посадка
Соборный пр. 20
Днепр АВ 02:00 02:20 Только высадка
Курчатова ул. 10
Красноград АЗС Татнефть 04:00 04:05 АЗС возле поста ГАИ Только высадка
Е105
Харьков АС Холодна Гора 05:05 05:15 Только высадка
ул. Полтавский Путь, 135
Харьков пл. Конституции 05:45 Только высадка
Конституции площадь, (посадка на площади)